Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вуфер до 30к


Рекомендуемые сообщения

Имею ваз 2114, Моник Момо д3000, стоит дб183, думаю насчёт нового вуфера, помогите, по габаритам или 1 15ка или 2 12ки с бюджетом около 30к подходит pride t15v3 в 0,4 ома Моника хватит.

Про 12ки вообще ума не приложу какие даже посмотреть.

Слушаю все подрят, 29-35 hz предпочтение.

Ребята, не стесняйтесь, давайте советуйте как рациональней пустить деньги на ветер) короб в цену не входит)

Около 150 литров готов выделить на счастье 

Ссылка на комментарий
Влад Кузин сказал:

Имею ваз 2114, Моник Момо д3000, стоит дб183, думаю насчёт нового вуфера, помогите, по габаритам или 1 15ка или 2 12ки с бюджетом около 30к подходит pride t15v3 в 0,4 ома Моника хватит.

Про 12ки вообще ума не приложу какие даже посмотреть.

Слушаю все подрят, 29-35 hz предпочтение.

Ребята, не стесняйтесь, давайте советуйте как рациональней пустить деньги на ветер) короб в цену не входит)

Около 150 литров готов выделить на счастье 

А моник долго сможет играть в 0.4?

Я за DD 715d, а оставшиеся деньги пустить на питание

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

за 30к можно поискать Фай СП4. у самого такой...от 25герц саб спокойно играет

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий
саня241 сказал:

за 30к можно поискать Фай СП4. у самого такой...от 25герц саб спокойно играет

А о питании думает кто? У меня знакомый так Т15 купил и все говорит, на питание бабок нет(под капотом кислый, дельта в багажнике, штатный гена, децибел 3500), повалил 2 минуты, просад до 10В и поехал заряжаться

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

А о питании думает кто?

автор про питание не писал ни чего. насчёт питания скажу:гена 180а и секция титаната40а не хватает если честно для данного саба. когда в шишку валю то просад до 12 вольт опускается

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий
саня241 сказал:

автор про питание не писал ни чего. насчёт питания скажу:гена 180а и секция титаната40а не хватает если честно для данного саба. когда в шишку валю то просад до 12 вольт опускается

А усь какой и подключение, провода, ещё потребители? такое же питание, ток гена 120 и титанат разный бывает, при мне до 0,30 подобрали баночки 

Изменено пользователем Влад Кузин
Ссылка на комментарий
Влад Кузин сказал:

А усь какой и подключение, провода, ещё потребители? такое же питание, ток гена 120 и титанат разный бывает, при мне до 0,30 подобрали баночки 

0.3 или 0.5 будут банки, ты не заметишь разницы, а вот напряжение гены ближе к 15в даст заметную прибавку, т.к емкость будет полной. Одна секция тянуть будет, но нагрузка на гену колосальная. Т15 хороший выбор, твоим усем его не раскрыть полностью, но можно дать больше объема и будет низко приятно играть

Ссылка на комментарий
notfp сказал:

Ultimatum 15/Pride Sv3 15 если с рук искать. Все в 0,375 выходят. Второй предпочтительней.

По поводу их могу точно сказать, знакомый делал тест. Сразу скажу,что я не поклонник брендов. Вобщем короб примерно 130л, труба 200я. Ультиматум 15 1+1, мощность 5200вт, рез 148.2 на 28гц. Прайд 15 св3 1.6+1.6 , мощность 3500Вт, рез тот же 148.2 на 27гц

Ссылка на комментарий
SOZIDATEL сказал:

По поводу их могу точно сказать, знакомый делал тест. Сразу скажу,что я не поклонник брендов. Вобщем короб примерно 130л, труба 200я. Ультиматум 15 1+1, мощность 5200вт, рез 148.2 на 28гц. Прайд 15 св3 1.6+1.6 , мощность 3500Вт, рез тот же 148.2 на 27гц

Эска пошире ультиматума должна играть,  ульт верха не любит.  Неплохая конечно разница в моще выходит при одинаковом резе.  Знал конечно,что в ульта лить надо,  но не думал,  что так сильно отстает от эски по эффективности.

Изменено пользователем Aerocool30rus
Ссылка на комментарий
Aerocool30rus сказал:

Эска пошире ультиматума должна играть,  ульт верха не любит.  Неплохая конечно разница в моще выходит при одинаковом резе.  Знал конечно,что в ульта лить надо,  но не думал,  что так сильно отстает от эски по эффективности.

Да вобще пзц) катухи причем разные по сопротивлению не в пользу эски

Ссылка на комментарий
SOZIDATEL сказал:

Да вобще пзц) катухи причем разные по сопротивлению не в пользу эски

По факту ультиматум вообще 0,75+0,75. Но у меня выходило снять с 15 ультиматума на 30гц 147,8Дб в седане с 2,5 кило примерно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...