Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Урал 6.180 и Урал ТТ 12 (500 Вт)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени, форумчане!!!
Не так давно, а если честно, то совсем недавно, я решил обновить свой ш.круз в плане автозвука... (Да дошли руки)
Начал изучать с нуля, так сказать... Благо в интернете можно найти, практически, всю теоретическую часть этого дела.
В общем как я понял, бюджет ставить меньше 30-35 смысла нет, хотя до начала штудирования интернета надеялся на 15-20т.
Год назад поменял в дверях, оставшиеся от старого хозяина авто дины, на новые Урал ТТ 165. (старые были уставшие (один вообще порванный))
Игралось лучше, чем на старых (ещё бы), но звук был сухим, даже очень сухим... Думаю, что даже мой диплом бы не помог в этом деле... 
Подумал поставить саб и узнал про такую диковину (для меня на тот момент), как "усилитель"... Ну, окей, подумал, куплю и усилитель...
Но понял, что в шГУ нет выходов RCA... И пока размышлял что же лучше впаять их или же юзануть преобразователь - забил чуток на данную затею.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И так. Сейчас имеем бюджет 35. (ну ещё не имеем, но морально готов столько отложить)
Итак, теперь думаю взять: 
ГУ ( в бардачок ) либо:
-Pioneer MVH-X580BT
-Pioneer MVH-S510BT
-Kenwood KDC-300UV
----------------------------------
Усилитель думаю взять Ural 6.180 v2


Динамики в дверях оставлю эти же (пока что) урал тт 165.
(Буду признателем, если подскажите, какие динамики (бюджетно, т.к. не хочу отдавать за один динамик 8-10к) можно будет купить в замен тт-кам)
----------------------------------------------------------------------------------------
Саб Урал ТТ 12 500 Вт 2+2 Ом
Главный вопрос: Хватит ли 2 канала (мостом) этого усилителя для данного саба?

Изменено пользователем Semka_Zharik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...