Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Парни посоветуйте бюджетную 15


Репа

Рекомендуемые сообщения

Ну кароче дошло дело да сабового звена, вопрос бюджетный... хотелось бы прикупить две пятнашечки, двенадцатые не хочу так как на багажник похуй, ставить так ставить так сказать))), выбор пал для начала на прайды юниоры v2.ver, но посмотря предложения и проанализировав понял что они изрядно устарели и взять получится только бу, ну и так же люди писали что после 10 минут довольно жёсткого давления а именно(700-800 Вт.) Слетала катуха. После подумал может рассмотреть v3? (Они же Pride junior pro) но если брать два блина уже изрядно бьют по карманчику так вот парни, у кого был опыт построения сабового звена до 15 тысяч. Поделитесь своим мнением и советами по бюджетным сабам фирма не важна, главное чтобы не умерли в первые дни, хотя и понимаю что зависит от меня))) но хочется как никак хоть какой-то да надёжности. Заранее спасибо всем вольтаж без просадов.

Изменено пользователем Репа
Ссылка на комментарий
Репа сказал:

Ну кароче дошло дело да сабового звена, вопрос бюджетный... хотелось бы прикупить две пятнашечки, двенадцатые не хочу так как на багажник похуй, ставить так ставить так сказать))), выбор пал для начала на прайды юниоры v2.ver, но посмотря предложения и проанализировав понял что они изрядно устарели и взять получится только бу, ну и так же люди писали что после 10 минут довольно жёсткого давления а именно(700-800 Вт.) Слетала катуха. После подумал может рассмотреть v3? (Они же Pride junior pro) но если брать два блина уже изрядно бьют по карманчику так вот парни, у кого был опыт построения сабового звена до 15 тысяч. Поделитесь своим мнением и советами по бюджетным сабам фирма не важна, главное чтобы не умерли в первые дни, хотя и понимаю что зависит от меня))) но хочется как никак хоть какой-то да надёжности. Заранее спасибо всем вольтаж без просадов.

Что уже стоит или планируется?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
Репа сказал:

Ну кароче дошло дело да сабового звена, вопрос бюджетный... хотелось бы прикупить две пятнашечки, двенадцатые не хочу так как на багажник похуй, ставить так ставить так сказать))), выбор пал для начала на прайды юниоры v2.ver, но посмотря предложения и проанализировав понял что они изрядно устарели и взять получится только бу, ну и так же люди писали что после 10 минут довольно жёсткого давления а именно(700-800 Вт.) Слетала катуха. После подумал может рассмотреть v3? (Они же Pride junior pro) но если брать два блина уже изрядно бьют по карманчику так вот парни, у кого был опыт построения сабового звена до 15 тысяч. Поделитесь своим мнением и советами по бюджетным сабам фирма не важна, главное чтобы не умерли в первые дни, хотя и понимаю что зависит от меня))) но хочется как никак хоть какой-то да надёжности. Заранее спасибо всем вольтаж без просадов.

Вопрос из разряда посоветуйте что-нибудь... 

Хотя-бы опиши с какого моника собираешься качать сабы и что по питанию... Посоветуют тебе например мачету спорт, а ты соберешься их киловаттным моником качать...  

#СЕКТАГЛУХИХ

Ссылка на комментарий

Kicx QS380 / Kicx GX15

Qs-старый но по заявкам играет ниже,и чуйка повыше в 10к за пару уложишься.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...