Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать усь для Jbl 1200B


aab699

Рекомендуемые сообщения

Вообщем мне нужен усил,  присмотрел пару вариантов, а именно предсиавленные на скринах пионер, либо сони.  Пока только для саба нужен, но в дальнейшем и под динамики.  Номинал на сабе 250 ватт,  бюджет до 7 к

S90820-180307.png

S90820-20254399.jpg

Ссылка на комментарий
aab699 сказал:

Вообщем мне нужен усил,  присмотрел пару вариантов, а именно предсиавленные на скринах пионер, либо сони.  Пока только для саба нужен, но в дальнейшем и под динамики.  Номинал на сабе 250 ватт,  бюджет до 7 к

S90820-180307.png

S90820-20254399.jpg

Эти усилки точно не для сабов, хорошо если они динамики раскачают!!!

Возми лучше уж SWAT 1.500 или поищи что-то из б/у помощнее, бывает продают совсем новое и недорого!

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

Если из этих двух то пион однозначно. Были оба, если с прицелом на фронт потом, то пион прям в разы приятнее поет.

Изменено пользователем Old
Ссылка на комментарий

Я бы поставил моноблок на саб и усь на динамики (2 шт.)

У меня стоял SWAT M-1.500, с должным питанием снимал 450-470 ватт в 2 Ома. Работал в жару без проблем, качал machete m15d4. За его стоимость, один из лучших вариантов. Ссылка на оф. сайт ниже. Первые уси и моноблоки были сыроваты, нынешнее поколение работает стабильно. 

https://swat.ru/catalog/usilitely/master/

#СЕКТАГЛУХИХ

Ссылка на комментарий
Сергей-МХ сказал:

Я бы поставил моноблок на саб и усь на динамики (2 шт.)

У меня стоял SWAT M-1.500, с должным питанием снимал 450-470 ватт в 2 Ома. Работал в жару без проблем, качал machete m15d4. За его стоимость, один из лучших вариантов. Ссылка на оф. сайт ниже. Первые уси и моноблоки были сыроваты, нынешнее поколение работает стабильно. 

https://swat.ru/catalog/usilitely/master/

При каком напряжении? Просто это китайкое детище при 1.5 Ома(14.4в), у музкинга кое как 480 Вт отдало. Поэтому у меня есть сомнения полагать что у вас в авто, при напряжении ниже, и 2 Ома он отдал столько же?‍♂️

В лучшем случае если звезды сойдутся он ватт 250-270 отдавал 

Ссылка на комментарий

Лучше всё-таки взять 2х или 4х канальник более универсально

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Bassreactor сказал:

Лучше всё-таки взять 2х или 4х канальник более универсально

Но более геморно при замене на более мощные компоненты, будь то саб или фронт. Тут, как всегда, 2 стороны медали ;)

#СЕКТАГЛУХИХ

Ссылка на комментарий
Дмитрий Чиж сказал:

Эти усилки точно не для сабов, хорошо если они динамики раскачают!!!

Возми лучше уж SWAT 1.500 или поищи что-то из б/у помощнее, бывает продают совсем новое и недорого!

в моей деревни ничего бу нету, прям совсем(

в планах штатные динамики менять на нормальные.

или для них отдельный усь лучше взять? просто слишком много усилей будет для меня  :D 

думал пищалки оставить от ГУ, а саб и мид от усилка 4 канального

Ссылка на комментарий
aab699 сказал:

в моей деревни ничего бу нету, прям совсем(

в планах штатные динамики менять на нормальные.

или для них отдельный усь лучше взять? просто слишком много усилей будет для меня  :D 

думал пищалки оставить от ГУ, а саб и мид от усилка 4 канального

Тут уже твое дело... Хочешь бери 4-х канальник, хочешь моник и 2-х канальник. Так как уси у тебя не будут на +100500 ватт, места не спинке хватит и монику и 4-х канальнику, думаю. А по подключению почти тоже самое, только в багажнике разводку грамотно надо сделать)

У меня твиты от магнитолы вообще не заиграли...

#СЕКТАГЛУХИХ

Ссылка на комментарий

Не бери в этих магазинах ничего, закажи лучше что то вроде Momo D-4.135 либо AUDIO NOVA AA120.4, мост кидаешь на саб,и остается еще под пару динов.

Ссылка на комментарий
aab699 сказал:

в моей деревни ничего бу нету, прям совсем(

Можно купить онлайн!!!)

Если не хочешь моноблок и 2х канальник, то покупай 4х канальник помощнее, не меньше 100рмс на канал

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
Дмитрий Чиж сказал:

Можно купить онлайн!!!)

Если не хочешь моноблок и 2х канальник, то покупай 4х канальник помощнее, не меньше 100рмс на канал

Ну так напиши хоть названия)  ну и пару моноблоков тогда тоже) 

Ссылка на комментарий
aab699 сказал:

Ну так напиши хоть названия)  ну и пару моноблоков тогда тоже) 

Стетсом 1200.4 есть новый в пленке за 9к.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
aab699 сказал:

Ну так напиши хоть названия)  ну и пару моноблоков тогда тоже) 

 Momo D-4.135 либо AUDIO NOVA AA120.4, мост кидаешь на саб,и остается еще под пару динов.

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

Вообщем я подумал и решил, что реально я динамики новые, наверное буду инсталить к след.  Лету,  а под них нужен будет новый усил.  Значит сейчас для саба и моноблока хватит.  Значит советуете сват м 1.500? Самый дешевый, нашел на ситилинке за 3100

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...