Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

8 мид в трешку


Андрюха86

Рекомендуемые сообщения

Привет формчанам. Решил я завязать с эстрадой и перейти в так называемое ЭСку))

На данный момент уже имеются ВЧ STEG sq32 и СЧ 3fe22. Так же имеются 2 4х канальника длс ма41(он пойдет на вч/сч) и дб 200.4 планируется на миды.

На данный момент проблема с выбором 8 мида бюджетного соответственно бюджетом в 6-10р максимум. На ум мне пришли только вархеды 200 и новинка от динамик стейта, но увы сам вживую эти динамики не слушал.

П.С. нужен именно 8 мид так как под них уже имеются готовые обшивы. Двери соответственно тоже подготовлены добротно(в данный момент стоят дб w80).

Может кто сможет предложить еще какие динамики?или же за предложеные мною сказать что то...

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

Кстати ставил еще как то ради эксперемента герцы 200л особо как то не впечатлили...Не услышал я от них нормального мидбасса

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий
Андрюха86 сказал:

Кстати ставил еще как то ради эксперемента герцы 200л особо как то не впечатлили...Не услышал я от них нормального мидбасса

Пруйд в8 рассматривал? 

Ссылка на комментарий
Wmd22 сказал:

Пруйд в8 рассматривал? 

Вообще слушал данный динамик в своей системе но как то не особо понравился... Вроде и басс есть какой никакой но будто чего то не хватает

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий
Андрюха86 сказал:

Вообще слушал данный динамик в своей системе но как то не особо понравился... Вроде и басс есть какой никакой но будто чего то не хватает

воткни  патрика 8":empathy:

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

воткни  патрика 8":empathy:

так у него w12 примерно тоже самое. Патрик эстрада, панч

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

Урал вархед забирается низко,  но панч не сильный и не хлесткий. Если нет саба, тогда его можно ставить.  Динамик стейт имеет хороший панч, в роли МИДа в системе с сабом, я выбрал бы его.  Его можно даже ставить в двушку с низкоиграющим ВЧ. Но у него низкая добротность, в идеале сделать под него ящик

Ссылка на комментарий
Константин_163 сказал:

так у него w12 примерно тоже самое. Патрик эстрада, панч

саб 8":biggrin:

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

саб 8":biggrin:

ой, w80 у него :biggrin:

Изменено пользователем Константин_163

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий
Константин_163 сказал:

ой, w80 у него :biggrin:

Детский лепет,про это речь,панчить будет будь здоров:crazy:

patriot_8_3-630x500.jpg

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Детский лепет,про это речь,панчить будет будь здоров:crazy:

patriot_8_3-630x500.jpg

ну панчить он конечно не особо будет. Но а вообще сейчас же есть эстрадные сабы. У эджа видел

Но опять же - автору нужен эску

Изменено пользователем Константин_163

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий
lesorub23rus сказал:

Урал вархед забирается низко,  но панч не сильный и не хлесткий. Если нет саба, тогда его можно ставить.  Динамик стейт имеет хороший панч, в роли МИДа в системе с сабом, я выбрал бы его.  Его можно даже ставить в двушку с низкоиграющим ВЧ. Но у него низкая добротность, в идеале сделать под него ящик

Мне нужен так сказать более менее универсальный чтоб и без саба более менее фронт играл... Частенько бывает саб приходится снимать с машины

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

воткни  патрика 8":empathy:

Ну кстати были мысли насчет 8 саба??правда я смотрел дд 100 серии)) но по глубине в двери они никак не влезут?

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

Beyma 8BR40/N или, если пожесче надо, то Impact HS8038, будет чуть менее глубоко, но точнее на среднем и высоком басе.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Beyma 8BR40/N или, если пожесче надо, то Impact HS8038, будет чуть менее глубоко, но точнее на среднем и высоком басе.

Beyma вроде интересный динамик и цена не высокая... Знать бы где еще такой достать

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...