Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Греется саб


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени. Компоненты

Саб blaupunkt vpw 300 Короб с фазоинвертером труба

Голова пионер mvh a215bt

Уси alpine pdx 4.150 и pdx 1.1000

Миды dls r6a

Изза чего модет греться саб? 

 

Ссылка на комментарий
Александр Ким сказал:

Всем доброго времени. Компоненты

Саб blaupunkt vpw 300 Короб с фазоинвертером труба

Голова пионер mvh a215bt

Уси alpine pdx 4.150 и pdx 1.1000

Миды dls r6a

Изза чего модет греться саб? 

 

Причин может быть много. Но скорее всего это клип!

Из-за: 

1) просады по питанию

2) кривая настройка уся

3) кривой короб

я бы начал с этих моментов

Ссылка на комментарий
MeXXMaxx сказал:

Причин может быть много. Но скорее всего это клип!

Из-за: 

1) просады по питанию

2) кривая настройка уся

3) кривой короб

я бы начал с этих моментов

По питанию сейчас стоит кабель 4га имеется сварочный кабель сечением 50см проблема в том что он в усь не лезет,  по настройкам уся сабсоник выключен гейн на 9 часов,  лп фильтр минимум, левел переключен в право,  короб примерно 60л

Ссылка на комментарий
Александр Ким сказал:

По питанию сейчас стоит кабель 4га имеется сварочный кабель сечением 50см проблема в том что он в усь не лезет,  по настройкам уся сабсоник выключен гейн на 9 часов,  лп фильтр минимум, левел переключен в право,  короб примерно 60л

По поводу "не лезет" ,в магазинах поолно переходников с большего сечения на меньшее

Вот в этом у тебя и беда!! Выставь сабсоник на 1-5 Гц ниже настройки короба, ЛП примерно 80Гц и гейн выставь правильно! И будет тебе счастье

Изменено пользователем MeXXMaxx
Ссылка на комментарий
MeXXMaxx сказал:

По поводу "не лезет" ,в магазинах поолно переходников с большего сечения на меньшее

Вот в этом у тебя и беда!! Выставь сабсоник на 1-5 Гц ниже настройки короба, ЛП примерно 80Гц и гейн выставь правильно! И будет тебе счастье

По не лезет беда в том что я живу в Ю.Корее и с автозвуком тут сложно я клемы кольцевые на 0га не могу найти))) по коробу как узнать на сколько он настроен? Гейн правильно это сколько? 

Ссылка на комментарий
MeXXMaxx сказал:

По поводу "не лезет" ,в магазинах поолно переходников с большего сечения на меньшее

Вот в этом у тебя и беда!! Выставь сабсоник на 1-5 Гц ниже настройки короба, ЛП примерно 80Гц и гейн выставь правильно! И будет тебе счастье

Это все бесполезные пляски с бубном

Ссылка на комментарий
MeXXMaxx сказал:

Причин может быть много. Но скорее всего это клип!

Из-за: 

1) просады по питанию

2) кривая настройка уся

3) кривой короб

я бы начал с этих моментов

И это тоже 

Ссылка на комментарий
Александр Ким сказал:

По не лезет беда в том что я живу в Ю.Корее и с автозвуком тут сложно я клемы кольцевые на 0га не могу найти))) по коробу как узнать на сколько он настроен? Гейн правильно это сколько? 

Вы качаете дин с номиналом 1200вт, усем который худо-бедно у вас ватт 700-800 отдает. Он и будет греться, до тех пор пока не сдохнет... ибо усь исчерпал свои возможности и льет клип. Единственно верное решение заменить усь на другой с номиналом 1500-2000Вт 

Ссылка на комментарий
Александр Ким сказал:

По не лезет беда в том что я живу в Ю.Корее и с автозвуком тут сложно я клемы кольцевые на 0га не могу найти))) по коробу как узнать на сколько он настроен? Гейн правильно это сколько? 

Как узнать настройку и правильно выставить гейн долго писать. Полно видео роликов.глянь,не поленись 

Ссылка на комментарий
Old сказал:

Это все бесполезные пляски с бубном

Это как минимум может улучшить картину.конечно проще усь поменять.но про бесполезность я поспорю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...