Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

На что способен саб 8" или может посоветуете чего


Рекомендуемые сообщения

Old сказал:

Ну в сравнении с горбом трубы, давно)

Ему музыку слушать, а не рез искать, нахой ему горб?

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

Ему музыку слушать, а не рез искать, нахой ему горб?

Да дейстаительно , если я правильно понимаю термины, мне нужна широкая полка. Нахой мне горб? Зацепились за слово "валево", а это же всё относительно. 

Изменено пользователем Колян патриот
Ссылка на комментарий

был ЧВ если честно то не понравился:бас с задержкой и какой то смазанный. низа валил вроде....через неделю оторвался колпак у саба,приклеил,потом оторвался диф от катушки. как я понял для ЧВ низкоОМ не подходит и усь нужен с хорошим контролем иначе саб просто от превышения хода умрёт.

 

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий
саня241 сказал:

был ЧВ если честно то не понравился:бас с задержкой и какой то смазанный. низа валил вроде....через неделю оторвался колпак у саба,приклеил,потом оторвался диф от катушки. как я понял для ЧВ низкоОМ не подходит и усь нужен с хорошим контролем иначе саб просто от превышения хода умрёт.

 

Динамик 4ом на усилителе есть регулятор саб соник, и выносной регулятор баса

Ссылка на комментарий
саня241 сказал:

был ЧВ если честно то не понравился

мне понравился, но диф от шайб оторвало и с моста стрима 720.4

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
Колян патриот сказал:

Да дейстаительно , если я правильно понимаю термины, мне нужна широкая полка. Нахой мне горб? Зацепились за слово "валево", а это же всё относительно. 

Делай ЧВ

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

У меня 2 sa8 в музыкальном рупоре, играет все и даже ветра немного есть. Тоже после зя его сделал и очень доволен

 

Ссылка на комментарий
Колян патриот сказал:

выносной регулятор баса

Тут контролем другое называют.   

 

Я тут подумал: а чего не запилить ящик под полкой, а динамик врезать в полку? Можно нормальный музыкальный ФИ заклобасить литров на 45 - 50 под 12" (точнее - параметры TS изучать надо).  Главное - расположить динамик в правом углу. Так у водителя баса больше будет.

Ссылка на комментарий
Sega89 сказал:

У меня 2 sa8 в музыкальном рупоре, играет все и даже ветра немного есть. Тоже после зя его сделал и очень доволен

 

У меня 2шт JBL GTO 804 так же шатают

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
Dieselpower сказал:

Тут контролем другое называют.   

 

Я тут подумал: а чего не запилить ящик под полкой, а динамик врезать в полку? Можно нормальный музыкальный ФИ заклобасить литров на 45 - 50 под 12" (точнее - параметры TS изучать надо).  Главное - расположить динамик в правом углу. Так у водителя баса больше будет.

В полку врезать нельзя она используется по прямому назначению. Порой на ней ездят очень очееь тяжёлые железяки. Товарищ рассчитал рогожина, собрал доволен. Осталось сделать красивую защиту

IMG_20180109_193226.jpg

IMG-ea674b9fa06d5c8dc76b6482617e4504-V.jpg

Ссылка на комментарий
Колян патриот сказал:

В полку врезать нельзя она используется по прямому назначению. Порой на ней ездят очень очееь тяжёлые железяки. Товарищ рассчитал рогожина, собрал доволен. Осталось сделать красивую защиту

IMG_20180109_193226.jpg

IMG-ea674b9fa06d5c8dc76b6482617e4504-V.jpg

Привет под какой сабик сделал ящик ,если под Dynamic State CSW-204 скинь размеры ящика и как играет .Тоже думаю купить в газель под сидение

Ссылка на комментарий
ЕВГЕН8383 сказал:

Привет под какой сабик сделал ящик ,если под Dynamic State CSW-204 скинь размеры ящика и как играет .Тоже думаю купить в газель под сидение

Кстати в ВК в группе ДД продают новый 508 за 5к

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Кстати в ВК в группе ДД продают новый 508 за 5к

В какой конкретно группе?? Все обыскал не мог найти, интересует как раз 508

Ссылка на комментарий
denchik_ сказал:

В какой конкретно группе?? Все обыскал не мог найти, интересует как раз 508

ddaudio

в альбомах ищи

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...