Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Просад, нужна помощь.


Рекомендуемые сообщения

༒☆ɃɆĐØŁȺǤȺ☆༒ сказал:

А можно ли 2 саба в 1 ом подключить?и если на монике будет в 1 ом играть а на сабах выйдет 4 ома ,в чем будет отличие?

смотря какие сабы. и какие катушки.  физику не обманешь.  

насколько помню патрики 2+2. значит два динамика это либо 0.5 либо 2 Ом. С таким питанием. я бы советовал в 2 Ом.

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
༒☆ɃɆĐØŁȺǤȺ☆༒ сказал:

В 2 ом если подключу,просад ведь будет все равно да?и как будут вести себя сабы?

не такие большие. потому что меньше усилок будет жрать, и отдавать.  

вести будут тише.  и надо будет аккуратнее с гейном

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
Dmitry.93 сказал:

потому что меньше усилок будет жрать,

в  этой проблеме это  ключевое

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

2 патрика это 3 кВт чистого сигнала надо подавать, чтобы они играли полноценно.  учитывая КПД моноблока. ~70%, то на моноблок нужно подать ~4100 ВТ. 

Твой генератор даст 1900 Вт максимум. Из воздуха не возьмутся ватты. Но... еще двигатель... и другие системы.. там на усилители останется 1000 Вт максимум . Если всего лишь 1 АКБ, то много он не компенсирует. Ведь еще есть другие усилители. Которые тоже нужно питание. Провод кг25? Мало для данной системы. Хотя бы КГ50.    Хочешь ездить с этими сабвуферами - ставь мощный генератор. Хотябы WPS 253 он в полне доступный по цене и на ВАЗ проблем быть не должно с установкой.  И пару секций 40А титаната. Тогда можно расчитывать на жизнь сабвуферов и меньшие просады

Изменено пользователем Dmitry.93

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
༒☆ɃɆĐØŁȺǤȺ☆༒ сказал:

Еще вопрос ,а если я один саб пока отключу и кину другой короб,с одним патриком,достаточно ли будет этого питания для одного саба?после замены акб и гены?

того что есть, нет. Хотя бы второй АКБ в багажник кинь. АГМ. и под капот АГМ.  И.. все таки не стоит загонять в совсем уж в низкие треки. 38Гц и выше. 

Изменено пользователем Dmitry.93

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
Dmitry.93 сказал:

Хотябы WPS 253

 

Dmitry.93 сказал:

И пару секций 40А титаната

это дохуа, в  целом.  но  питания  много не бывает.  такая система  у меня  тянет  4кила с просадом с  15.1 до 14.9 на синусе

 

и думаю  вряд  ли он найдет 50к  на  питание:biggrin:

Изменено пользователем MaD_Serg

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

это дохуа, в  целом.  но  питания  много не бывает.  такая система  у меня  тянет  4кила с просадом с  15.1 до 14.9 на синусе

но еще и по-любому есть усь на динамики. тому ж тоже надо питание) 

 

MaD_Serg сказал:

и думаю  вряд  ли он найдет 50к  на  питание

ну.. если человек хочет мощную систему... 

А сообщения он свои удалил...)):popcorm2:

Изменено пользователем Dmitry.93

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий

Вот развели-то базар) Гена управляется по КАНу скорее всего. Нет штатной нагрузки, до определенного порога, он и не работает. У знакомого на Сиде такая хрень. Помогла замена гены.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...