Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель aria hd-2000...


Wund0s

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Подскажите, может быть клип из-за неисправности моноблок? Конкретно на этом усилителем был просад до 11в и клип даже на 12.5-13в. Подцепил децебел 2500 и саб прайд, непомню какой модели 1250в номиналом, 15дюймов. Валил кокаколу минут 10 на пол гейна, он даже попахивать не стал. Выходное напряжение на усилителем мультиметр показал 13.5в. Спрашиваю потому что на децебел на выносном гейне клип лимит не работает) по этому не до конца уверен. Если из-за уся просад и клип, если разобрать усь, то что в нем смотреть? 

Изменено пользователем Wund0s
Исправить
Ссылка на комментарий

:hi:у меня тоже на арии почему то рано клип начинает показывать и просад сильный. Но я смотрел обзор,  по осцилографу смотрели, там лампа клипа начинает моргать еще тогда, когда клипа нет. Скорее всего кпд у моноблока слабый и лампа клипа сделана прям совсем для новичком чтобы наверняка ничего не спалить :smile:

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
antel сказал:

:hi:у меня тоже на арии почему то рано клип начинает показывать и просад сильный. Но я смотрел обзор,  по осцилографу смотрели, там лампа клипа начинает моргать еще тогда, когда клипа нет. Скорее всего кпд у моноблока слабый и лампа клипа сделана прям совсем для новичком чтобы наверняка ничего не спалить :smile:

Ну ладно лампа, клип то и правда есть)) Спалил саб уже. Отдал техникам усь, посмотрим что скажут

Ссылка на комментарий
Wund0s сказал:

Ну ладно лампа, клип то и правда есть)) Спалил саб уже. Отдал техникам усь, посмотрим что скажут

Лучше другой купить и все. Мне что то ария тоже не нравится

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...