Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вольтметр урал


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Поставил вольтметр урал. Показывает максимум 13.9 хотя по факту на усилке 14.5 ( проверял мультиметром). Регулировал его с помощью крутилки внутри. Кто что может подсказать? Всем спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
LoviPrikol сказал:

Кто что может подсказать?

Выкинуть его и поставить нормальный.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Выкинуть его и поставить нормальный.

проблема в том что это уже не 1 такой. Грешил на брак в первый раз. А новый при мне был проверен в магазине. Что может быть не так ? 

Ссылка на комментарий
LoviPrikol сказал:

проблема в том что это уже не 1 такой. Грешил на брак в первый раз. А новый при мне был проверен в магазине. Что может быть не так ? 

Может провода попутал? Рем имеется ввиду 

Ссылка на комментарий

Это кусок авна. Как и остальной урал собственно. Причем врет тварь не линейно. Даже если и подстроить его регулировкой(да хоть простым делителем) он на настроенном будет норм показывать, а выше или ниже снова врать))

Купи на алишке за 100р пару, один из двух будет точный, а если повезет и оба. Как ни странно, но даже голимый кетай гораздо лучше шлакоурала

Ссылка на комментарий

Ставил такой в одну машину, проклял все на свете. Мало того что он начал работать странно на 3 день. Так еще и врет как дышит. Лучше чем за 200р на ближайшем радиорынке  или АЛИ еще не придумали. Крейне не советую этот вольтметр

ШАТАЛИТИ ::hair::

Ссылка на комментарий

всем спасибо за советы. Проблема решена как человек сверху написал перепутан был REM с +. Не знаю на кой черт они решили красным проводом REM обозначить а синим +. В общем все поменял пока ничего не врет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...