Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride ruby 8 или 2 пары ruby


GRIFON

Рекомендуемые сообщения

Усь урал 4.150 сейчас подключена пара руби спереди и сзади в полке стоят для подзвучки старые колонки. Имеются еще пара руби. Думаю либо поставить еще пару в двери и подключить в паралель, либо продать все и поставить пару руби 8 поканально. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
GRIFON сказал:

Усь урал 4.150 сейчас подключена пара руби спереди и сзади в полке стоят для подзвучки старые колонки. Имеются еще пара руби. Думаю либо поставить еще пару в двери и подключить в паралель, либо продать все и поставить пару руби 8 поканально. Что посоветуете?

Ездил сначала с руби 6.5, быстро захотелось больше. Купил 2 пары 8х - ниже забираются, да и громкость выше. А вот усилителя едва ли тебе хватит поканально. Я бы действовал следующим образом. 1, купил пару 8х, кинул в мост. Играют высоко, пережить без рупоров можно. 2, далее по возможности сменил усь. А дальше уж по ситуации. 

Ссылка на комментарий
GRIFON сказал:

Усь урал 4.150 сейчас подключена пара руби спереди и сзади в полке стоят для подзвучки старые колонки. Имеются еще пара руби. Думаю либо поставить еще пару в двери и подключить в паралель, либо продать все и поставить пару руби 8 поканально. Что посоветуете?

пару Соло 8, если хороший усь с мощей и звуком поставишь, хватит надолго

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

пару Соло 8, если хороший усь с мощей и звуком поставишь, хватит надолго

Стоит пара 6,5 соло, думаю сменить на пару соло 8. Усилитель 4.175 мостом подключены. По заявке производителя 400 вт мостом на 4 Ом, понятно что там нет 400 Вт, по замерам 112 Вт в четырехканальном режиме, мостом наверное Вт 250-300. Хватит ли мне уся на соло 8? Менять усь не хочу из-за его размеров - с половину листа А4 (лежат уси под передним сиденьем).

Cube z12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...