Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение в 0.5 ом


Арсен009

Рекомендуемые сообщения

Сергей-МХ сказал:

Вот после таких жарких споров об урале, и думаешь стоит ли менять свой Kicx QS-1.1000, который отработал уже более 3-х лет в любых условиях, на урал 3500...

этот аппарат и дальше будет работать. и как уже отметили не на урал. плеваться будешь после сварочника. 

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
Dmitry.93 сказал:

ну дак урал заявки не отрабатывает. так и еще по звуку либо вата (булава) либо дерево (тт).  удивительно что патрики еще не совсем фигня.

ну а кто разбирается вата или не вата.смотрит тесты усилителей.далеко не все.а в магаз пришел чел и выбрал самый мощный и недорогой.плюс у них хорошая пиар компания.много демо каров.и ...вся Россия на уралах валит.....

парень знакомый купил две 12ки ультиматум за 25 рублей.бу правда.но заявка у них 4 кила и 4 дюйма катуха.посмотрим сколь походят.ну играют низенько.приятно. 

Ссылка на комментарий
Евгений варламов сказал:

но заявка у них 4 кила и 4 дюйма катуха.посмотрим сколь походят.ну играют низенько.приятно. 

4" катушка в любом случае будет выносливой..

Евгений варламов сказал:

вата или не вата

имел опыт эксплуатации уралов. Поэтому и ушел.  Без сравнения с чем-либо нормально звучат, конечно.

Изменено пользователем Dmitry.93

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
Wmd22 сказал:

Пашут они при условии достаточного питания, а в девяточке на кислоте, ну такое себе. 

это про любой усилитель, "при условии достаточного питания". а в девяточке на кислоте и топовые дд быстро умрут.

Ссылка на комментарий

@XAH ваня в штанах у тебя.

Свои видосы от передергивающих на урал себе оставь и перед сном пересматривай.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Человек ищет изо всех сил оправдание к покупке урала,не мешайте ему:biggrin:

ахаха, ну да оправдания. а то что топовые 25к у прайда горели как спички это фигня. так же как и хваленые корейские прайд 5.5к... 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

@XAH ваня в штанах у тебя.

Свои видосы от передергивающих на урал себе оставь и перед сном пересматривай.

выдыхай:wink:

Ссылка на комментарий
XAH сказал:

ахаха, ну да оправдания. а то что топовые 25к у прайда горели как спички это фигня. так же как и хваленые корейские прайд 5.5к... 

Я вот честно не могу понять что тут такого и что вы ругаетесь? все уси горят! и прайд и урал и кикс! превереженцы брендов что ли тут одни(( я например на 8 парах делвю фронт патриот нео, от пт 2.1200! сабы у меня два прайд мт!  и что я же не пишу что все это фигня! ребят просто надо понять что все ломается или ходит долго! тем более что все сделано в китае!

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий
Сергей-МХ сказал:

Вот после таких жарких споров об урале, и думаешь стоит ли менять свой Kicx QS-1.1000, который отработал уже более 3-х лет в любых условиях, на урал 3500...

Тестил пару лет назад в боевой системе урал 2500, кикс 1.1000 и урал 3500, в 0.5Ом разница между ними была 0.2дБ на уровне 150

У друга в боевой системе мост уралов 3500 в 0.5Ом т.е. каждый усь в 0.25Ом рост в 4 раза, все отлично.

А так на повседневе ездил с тысячником и с уралом 3500, урал больше понравился и по звуку и по контролю. 

 

NoWall 2xSound Qubed HDC-418 / 2xSundown Audio NS-1v2 - 159.75dB@48Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...