Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Греется колпак на динамике


z3ron

Рекомендуемые сообщения

Евгений варламов сказал:

против тебя одного

 

Евгений варламов сказал:

нас получается четыре

Уже начинаю бояться:rofl::rofl::rofl:  Ну, ты то среди них надеюсь Д'артаньян? 

downloadfile-2.jpg

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

нее.мы не из той оперы.не боись.шампурить тебя не будем :smile:

Ссылка на комментарий
Евгений варламов сказал:

ну ты видимо перепутал верх с низом)))))

а по теме у динамиков заявка номинала 100 ватт.в реале урал завышает обычно свои мощностные характеристики.значит итого меньше.а усь выдает 150 ватт.значит превышает номинал в 2 раза.подожди скоро сгорят:hi:

Для начала, по делу комметнарии бы верные писал....А, то если все делать, как ты это видишь, реально либо не заиграет, либо сгорит:biggrin: Хотя бы ознакомся с требованиями по усилению сигнала по частотатам)) К примеру в СЧ диапазоне,  они кратно выше, чем в НЧ, а на СЧ вааще космос по отношению к низам. Потому и ходит в просторечии, что "чем выше частота, тем меньше отдает усь"....С одной стороны,  так оно и есть, только технически неверно так выражается.  Усь отдает одинаково практически во всей полосе, а вот эти самые "требования по усилению", очень разняться. Посему на СЧ этого уся "с натягом", даж если заставить себя поверить, что там есть эти "чистые 150" на плечо, при полной загрузке. Так, что настройка правильная по частотам тс в помощь (куда копать, выше написал), а терминологией он итак владеет,  в отличии от советчиков, у которых все, как-то уж "по своему, зато им понятному":wink:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Для начала, по делу комметнарии бы верные писал....А, то если все делать, как ты это видишь, реально либо не заиграет, либо сгорит:biggrin: Хотя бы ознакомся с требованиями по усилению сигнала по частотатам)) К примеру в СЧ диапазоне,  они кратно выше, чем в НЧ, а на СЧ вааще космос по отношению к низам. Потому и ходит в просторечии, что "чем выше частота, тем меньше отдает усь"....С одной стороны,  так оно и есть, только технически неверно так выражается.  Усь отдает одинаково практически во всей полосе, а вот эти самые "требования по усилению", очень разняться. Посему на СЧ этого уся "с натягом", даж если заставить себя поверить, что там есть эти "чистые 150" на плечо, при полной загрузке. Так, что настройка правильная по частотам тс в помощь (куда копать, выше написал), а терминологией он итак владеет,  в отличии от советчиков, у которых все, как-то уж "по своему, зато им понятному":wink:

лано узпакойся.не пиши мне больше.пиши топикстартеру если есть желание пообщаться в этой теме.каждый останется при своем мнении:hi:учи грамоте других а я так по колхозному организую змеинную свадьбу:biggrin:

Ссылка на комментарий
Евгений варламов сказал:

лано узпакойся

Не льсти себе, я то, как раз   спокоен)) Беспокоиться не мне надо, с такими-то убеждениями))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Не льсти себе, я то, как раз   спокоен)) Беспокоиться не мне надо, с такими-то убеждениями))

 

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Не льсти себе, я то, как раз   спокоен)) Беспокоиться не мне надо, с такими-то убеждениями))

Досвиданья:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...