Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по swat 1.1000


doc621

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Интересен вопрос обладателей сват 1.1000. Кто то его подключал в 2ома и как он играет? Работает щас в 4ома, все нормально, но теперь хочу его подключить в 2.

Ссылка на комментарий
doc621 сказал:

Всем привет! Интересен вопрос обладателей сват 1.1000. Кто то его подключал в 2ома и как он играет? Работает щас в 4ома, все нормально, но теперь хочу его подключить в 2.

И что мешает подключить в 2?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

И что мешает подключить в 2?

Ничего не мешает. Сомнение в том будет ли лг стабильно работать в 2 ома. Видел на ютубе видео (оно кажется единственное) как проверяют его работу, в 2 ома он поработал 17 секунд и ушёл в защиту. Понимаю, что может брак был или ещё что. Просто хотел убедиться в стабильной работе в 2ома от владельцев. 

Ссылка на комментарий
doc621 сказал:

Ничего не мешает. Сомнение в том будет ли лг стабильно работать в 2 ома. Видел на ютубе видео (оно кажется единственное) как проверяют его работу, в 2 ома он поработал 17 секунд и ушёл в защиту. Понимаю, что может брак был или ещё что. Просто хотел убедиться в стабильной работе в 2ома от владельцев. 

У меня стоит сват м 1.500, работает в 2 Ома отлично, практически не греется. Отдача порядка 400-450 ватт при 14 вольтах. Хочу запустить в 1 Ом. 

Если я не ошибаюсь проблемы были с первыми партиями (у них провод выносного регулятора серый)

#СЕКТАГЛУХИХ

Ссылка на комментарий
Сергей-МХ сказал:

У меня стоит сват м 1.500, работает в 2 Ома отлично, практически не греется. Отдача порядка 400-450 ватт при 14 вольтах. Хочу запустить в 1 Ом. 

Если я не ошибаюсь проблемы были с первыми партиями (у них провод выносного регулятора серый)

У меня провод чёрный, получается должен работать. Спасибо большое. Кстати, что касается работы в 1 ом, я читал на отзовике кажется, парень подключал, и он работал. Но я что то не доверился его отзыву) 

Ссылка на комментарий
doc621 сказал:

У меня провод чёрный, получается должен работать. Спасибо большое. Кстати, что касается работы в 1 ом, я читал на отзовике кажется, парень подключал, и он работал. Но я что то не доверился его отзыву) 

Пожалуйста) :good:

 

#СЕКТАГЛУХИХ

Ссылка на комментарий
doc621 сказал:

Всем привет! Интересен вопрос обладателей сват 1.1000. Кто то его подключал в 2ома и как он играет? Работает щас в 4ома, все нормально, но теперь хочу его подключить в 2.

  нигде не могу найти схему SWAT M1.1000!!!  поделитесь если есть у кого-нибудь

Ссылка на комментарий
VPN сказал:

  нигде не могу найти схему SWAT M1.1000!!!  поделитесь если есть у кого-нибудь

Зачем? Схема это интеллектуальная собственность производителя и делится он с ней ни с кем не обязан 

Ремонт автоусилителей в Ульяновске  подробности в ЛС 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...