Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как правильно подключить


Дмитрий2115

Рекомендуемые сообщения

Купил саб урал молот 10 (2+2 ом). вопрос как его подключить к 4-х канальному усилку? если можно со схемой

Ссылка на комментарий

Никак.

Если усилитель поддерживает мост в 4ом, то коммутируй катушки в 4 ом и в усилку. Но я не думаю что с такой системой у тебя бест усилок.

Проще взять дешовенький моноблок 

Ссылка на комментарий

В инструкции к уселку смотри как подключается мост, туда и целяй. Динамик последовательно коммутируй 

Ссылка на комментарий
Old сказал:

В инструкции к уселку смотри как подключается мост, туда и целяй. Динамик последовательно коммутируй 

Как вариант одну обмотку можно кинуть на один мост,другую на второй и посмотреть чо будет:crazy:

У меня так по незнанке давным давно Эрка 1222 играла от КАПа 29ого, у каждой обмотки был свой канал и ничего,нормально валило))))

Потом скилл подрос и я скоммутировав его в 1Ом кинул на мост,на удивление ничего не произошло,только преды вылетали 40ые постоянно:biggrin:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Как вариант одну обмотку можно кинуть на один мост,другую на второй и посмотреть чо будет:crazy:

У меня так по незнанке давным давно Эрка 1222 играла от КАПа 29ого, у каждой обмотки был свой канал и ничего,нормально валило))))

Потом скилл подрос и я скоммутировав его в 1Ом кинул на мост,на удивление ничего не произошло,только преды вылетали 40ые постоянно:biggrin:

преды слабые.не валили:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...