Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Маленькая система на Урале


veteran

Рекомендуемые сообщения

Ребят всем привет. Хочу сделать себе музыку в автомобиль гранта седан. Что думаете по поводу саб bulava 15 v.2.  В двери по одному МИДу Мидбасовая акустическая система URAL (Урал) AS-W200MB, и так же ВЧ Высокочастотная акустическая система URAL (Урал) AS-W30TW «SHKVAL

В музыке я новичок, какой короб делать под саб хочу на щели сделать. И сильно ли будет различаться размер короба булавы 15 от 12? Есть хорошие нормальные чертежи короба под 15?

Ссылка на комментарий
veteran сказал:

Ребят всем привет. Хочу сделать себе музыку в автомобиль гранта седан. Что думаете по поводу саб bulava 15 v.2.  В двери по одному МИДу Мидбасовая акустическая система URAL (Урал) AS-W200MB, и так же ВЧ Высокочастотная акустическая система URAL (Урал) AS-W30TW «SHKVAL

В музыке я новичок, какой короб делать под саб хочу на щели сделать. И сильно ли будет различаться размер короба булавы 15 от 12? Есть хорошие нормальные чертежи короба под 15?

Для бюджетного решения нормальный саб,15 от 12 различаються, для 15 короб нужен около 120 литров, для 12 около 60 литров, ну и в звуке тоже, 12шка будет поуниверсальней, 15шка будет пониже играть, чертёж для короба не ищи, а лучше закажи за 500р чтоб рассчитали под твою машину, и будет тебе счастье 

Ссылка на комментарий
Сергей Зайков сказал:

Для бюджетного решения нормальный саб,15 от 12 различаються, для 15 короб нужен около 120 литров, для 12 около 60 литров, ну и в звуке тоже, 12шка будет поуниверсальней, 15шка будет пониже играть, чертёж для короба не ищи, а лучше закажи за 500р чтоб рассчитали под твою машину, и будет тебе счастье 

То есть компоненты все совместимы которые я выбрал?) Вот за что переживал. 

 

Ссылка на комментарий
veteran сказал:

То есть компоненты все совместимы которые я выбрал?) Вот за что переживал. 

 

Динамики еще ладно, а вот уси с сабы ураловские я бы не рассматривал, лучше уж JBL какой-нибудь

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
veteran сказал:

То есть компоненты все совместимы которые я выбрал?) Вот за что переживал. 

 

Смотря что ты хочешь от системы, если больше упор на качество, то сабвуфер лучше поискать с уклоном на sq, и в зя ящик, а насчёт фронта, так приди в магазин и послушай своими ушами, что больше понравиться то и бери,то что ты описал мид басс + шквалы, это больше упор на качество и среднюю громкость, если хочешь громко то советую рассмотреть какие нибудь широкополсные динамики, типа прайд руби 8,дст 200.1 и прочие 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...