Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по блютуз на 9887


Рекомендуемые сообщения

Привет всем:hi: Наткнулся на алишке на дешевые блютуз модули для альпов. Пробовал кто-нибудь как они по качеству или стоит брать только оригинал?

9887r/Kenwood KAC-PS704EX/DD CS6.5a/DLS A6/Ultimo SC122 ЗЯ

Ссылка на комментарий
AE101 сказал:

Привет всем:hi: Наткнулся на алишке на дешевые блютуз модули для альпов. Пробовал кто-нибудь как они по качеству или стоит брать только оригинал?

Товарищь в 9853-й впаял. Доволен.

Screenshot_20190912-081451_VK.jpg

vN-PM32WheY.jpg

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Товарищь в 9853-й впаял. Доволен.

Screenshot_20190912-081451_VK.jpg

vN-PM32WheY.jpg

Что это? как называется? как работает? где продается? как подключается?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Что это? как называется? как работает? где продается? как подключается?

Блютуз модуль это, для ГУ. Продается на "али" (рублей 400-600). Впаивается внутри корпуса. Места там предостаточно со слов товарища. Работает лучше,  чем внешние навесные. Ну и так более фен-шуйно, как бы))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Блютуз модуль это, для ГУ. Продается на "али" (рублей 400-600). Впаивается внутри корпуса. Места там предостаточно со слов товарища. Работает лучше,  чем внешние навесные. Ну и так более фен-шуйно, как бы))

Там и флэшка что ли?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Вот бы поконкретнее узнать как это все работает, свои б гу продал ради такого, давно уже мечтаю вернуться на 98 серию альпов

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Вот бы поконкретнее узнать как это все работает, свои б гу продал ради такого, давно уже мечтаю вернуться на 98 серию альпов

На "али" поисковик сломался, или от гугла отлучили?:biggrin:  470,54 руб.  6%СКИДКА | XS3868 модуль Bluetooth Audio Поддержка A2DP AVRCP + Bluetooth щит
https://s.click.aliexpress.com/e/b8IIyMFC

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

На "али" поисковик сломался, или от гугла отлучили?:biggrin:  470,54 руб.  6%СКИДКА | XS3868 модуль Bluetooth Audio Поддержка A2DP AVRCP + Bluetooth щит
https://s.click.aliexpress.com/e/b8IIyMFC

Если бы я в этом разбирался... А ваш знакомый может еще так же сделать? например на 35, 53 альпы. Или все же не стоит? попробовать опять поставить кларион 703

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

попробовать опять поставить кларион 703

Чем клара не вдохновила?))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Чем клара не вдохновила?))

Шипела сильна при увеличении громкости, потом вроде прошло. Буду еще раз пробовать

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Шипела сильна при увеличении громкости, потом вроде прошло. Буду еще раз пробовать

Точно в ГУ трабл? У меня 702  без вопросов. Сейчас 502 юзаю. Все норм. Надо к мастерам, думаю решаемо. 

 

loony6233 сказал:

Если бы я в этом разбирался... А ваш знакомый может еще так же сделать?

Да наверное может)) На месте нет, чтоль мастера который впаяет эту приблуду? Мой товарищ ремонтирует смартфоны, и с этим на раз разобрался. 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

попробовать опять поставить кларион 703

А не думал,  просто на полный твик отдать? И вылечат и еще по качеству прилетит. И все фитчи останутся (блюпупы, ауксы, юсиби). По сути та же движуха,  что и с впаиванием приблуд в старый альп. 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Точно в ГУ трабл? У меня 702  без вопросов. Сейчас 502 юзаю. Все норм. Надо к мастерам, думаю решаемо. 

А вариантов больше нет, поставил альп и все прошло. Единственное думаю на плохой контакт кнопки которая включает гу и скрутки на питающих проводах.

Yason сказал:

На месте нет, чтоль мастера который впаяет эту приблуду?

Нету доверия что-то.

 

Yason сказал:

А не думал,  просто на полный твик отдать? И вылечат и еще по качеству прилетит. И все фитчи останутся (блюпупы, ауксы, юсиби). По сути та же движуха,  что и с впаиванием приблуд в старый альп. 

Нашел на драйве типа TOSIK-SAN ник, узнавал на счет 92, может, а вот на кларик надо ему взглянуть сначала, на магнитоле узнавал про 92 альп, говорят прям ваще звук преображается после твика ближе прям аж к соревнательному уровню. И еще после 3х альпов(100уте, 9853, 92) кларионом пользоваться неудобно. А еще огромный косячище это когда слушаешь по блютузу музыку, тут поступает входящий звонок и динамики начинают ОРАТЬ:bomb: мелодию, которая на звонке, на альпе все в меру, на комфортной громкости, даже тихо.

Кстати купил 703 после вашего совету, покатался неделю и не разобравшись с шипением снял, так и лежит он у меня с весны( 
Хотя потом пробовал сравнивал 92 и 703(шипение куда-то делось),  на одном треке, акустике и усе, так вот хочу сказать, что 703 уделывает 92альп даже с учетом того, что линейники дешевые длиной 4.5м с РЦА наконечниками за 15к/шт. Опыт проходил в гараже я просто перетыкал линейники с альпа(в приборке) и кларика(в багажнике) на один усь, подключено было все через блютуз, громкость была выравнена и поставлены одинаковые срезы. от альпа до уся лежали канаре, рца амфенол, пайка с серебросодержащим припоем.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

. А еще огромный косячище это когда слушаешь по блютузу музыку, тут поступает входящий звонок и динамики начинают ОРАТЬ:bomb: мелодию, которая на звонке, на альпе все в меру

Вааще за трабл не считаю. Даже не замечал , и даже в сравнении (алп 137). Настройка громкости вызова в помощь, если что:wink: И нет типа "проблемы")) А по уму, это будет раздражать в любом случае....Для этого юзаю 2 смартфона. И нет звонков неожиданных, и тарифчик можно подобрать именно интернетный, чтоб музло гонять. Почти все так делают. 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Вааще за трабл не считаю. Даже не замечал , и даже в сравнении (алп 137). Настройка громкости вызова в помощь, если что:wink: И нет типа "проблемы")) А по уму, это будет раздражать в любом случае....Для этого юзаю 2 смартфона. И нет звонков неожиданных, и тарифчик можно подобрать именно интернетный, чтоб музло гонять. Почти все так делают. 

Второй телефон не рассматриваю к покупке, да и каждый раз при залезании в авто менать громкость и потом обратно как-то не очень.  

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...