Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите чайнику


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. От автозвука сразу говорю я далёк, и хотелось бы услышать совет от бывалых меломанов. Хочу громкость и бас. Бошка 2 дин а-ля китай с алиэкспресс, в передних дверях мидренжи урал армада 16 см, собственно вопрос: что поставить в заднюю полку и какой усь? И как будет звучание если в полку воткнуть 20 мидбассы? Бюджет не большой

Ссылка на комментарий
Вячеслав102 сказал:

Всем привет. От автозвука сразу говорю я далёк, и хотелось бы услышать совет от бывалых меломанов. Хочу громкость и бас. Бошка 2 дин а-ля китай с алиэкспресс, в передних дверях мидренжи урал армада 16 см, собственно вопрос: что поставить в заднюю полку и какой усь? И как будет звучание если в полку воткнуть 20 мидбассы? Бюджет не большой

Ёпрст, так ваще не делают, если хочеш наколхозить, делай как сделаеш - будет громко и бас (главное *колонки* побольше!) и можно сразу копить на лечение рака ушей!)))

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

Ну для баса саб наверное нужен, тем более раз ты хочешь "громкость и бас".

Если бюджет небольшой, то может лучше подождать и подкопить, но купить что то получше?

А то увидел на парковке четырку с 5 парами 6,5" и 1 парой 8" в передних дверях...

Подъехал, говорю давай посмотрим, на сколько тише у меня будет играть. Включили, а у меня оказывается раза в полтора громче играет 1 пара 6,5" и 1 пара рупоров...

 

20190908_022345.jpg

20190908_022345.thumb.jpg.de4f87b29d4b7640844db295a9f4249d.jpg

Cube z12

Ссылка на комментарий
Вячеслав102 сказал:

И как будет звучание если в полку воткнуть 20 мидбассы?

Поставь, послушай, поделись и узнаем.

Ссылка на комментарий

Сколько раз я уже читал на форуме "я чайник, помогите выбрать, бюджет не большой"... Ну не бывает так!!! Зачем сразу регистрироваться и задавать глупые вопросы? Есть много статей на тему автозвука, есть книжка на этом же сайте, почитайте, поймите что хотите, прикиньте бюджет, сходите послушайте выбранные компоненты в магазин... 

Я понимаю что проще написать "я чайник, помогите выбрать, бюджет не большой", но дельного ответа вы все равно не получите, потому что вопрос ни о чём.

Я бы ответил на такой вопрос так: Выкидывай урал, ставь соло в2 (или что-то подобное) в передние двери, можно 2 пары, твиты прайд н1 или н2, саб, к примеру DB 315, на все это уси и питалово с проводами и будет тебе счастье! Только от бюджета такой системы, я думаю, автор ветки охренеет...

 

#СЕКТАГЛУХИХ

Ссылка на комментарий
Сергей-МХ сказал:

Сколько раз я уже читал на форуме "я чайник, помогите выбрать, бюджет не большой"... Ну не бывает так!!! Зачем сразу регистрироваться и задавать глупые вопросы? Есть много статей на тему автозвука, есть книжка на этом же сайте, почитайте, поймите что хотите, прикиньте бюджет, сходите послушайте выбранные компоненты в магазин... 

Я понимаю что проще написать "я чайник, помогите выбрать, бюджет не большой", но дельного ответа вы все равно не получите, потому что вопрос ни о чём.

Я бы ответил на такой вопрос так: Выкидывай урал, ставь соло в2 (или что-то подобное) в передние двери, можно 2 пары, твиты прайд н1 или н2, саб, к примеру DB 315, на все это уси и питалово с проводами и будет тебе счастье! Только от бюджета такой системы, я думаю, автор ветки охренеет...

 

Почему вы так не любите Уралы? По моему вполне не плохо же.

Ссылка на комментарий
Dmitrity сказал:

Почему вы так не любите Уралы? По моему вполне не плохо же.

Я для примера написал. Можно взять патриот нео в двери, и ультиматум 15 в багажник.

Лично я ничего против урала не имею, так как не юзал его. Юзал прайд и альфард, поэтому их и написал.

#СЕКТАГЛУХИХ

Ссылка на комментарий
Сергей-МХ сказал:

Я для примера написал. Можно взять патриот нео в двери, и ультиматум 15 в багажник.

Лично я ничего против урала не имею, так как не юзал его. Юзал прайд и альфард, поэтому их и написал.

Просто смотрю , что много кто не очень хорошо об этой компании отзывается.

Ссылка на комментарий
Dmitrity сказал:

Просто смотрю , что много кто не очень хорошо об этой компании отзывается.

Да, я тоже это заметил. Возможно на своем опыте люди испытали, хотя много проектов видел, собранных на уралах))))

#СЕКТАГЛУХИХ

Ссылка на комментарий
Сергей-МХ сказал:

Да, я тоже это заметил. Возможно на своем опыте люди испытали, хотя много проектов видел, собранных на уралах))))

то интернет, и никто никогда не расскажет сколько сабов, усей и акустики положено.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...