Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicx tornado sound 3000.1


KripstaeEA

Рекомендуемые сообщения

notfp сказал:

Ну у меня рост до 1.2 по факту, вообще без проблем сколько не насиловал. Горячим ни разу не видел, всегда теплый или чуть больше чем теплый. 

Сейчас буду продавать его, так как поставил уже 5к корею.

что питал им?? и что за усь поставил?

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий
bleiser сказал:

что питал им?? и что за усь поставил?

Да тут есть в результатах. 2хТ12. рез был 150 на 30. Сейчас Celestra da6k2, рез сегодня 151.5 на 30 вышел.

Ссылка на комментарий
notfp сказал:

Да тут есть в результатах. 2хТ12. рез был 150 на 30. Сейчас Celestra da6k2, рез сегодня 151.5 на 30 вышел.

для двух Т мало же одного торнадо 3000! Т с сопротивлением 1.6 каждый.правильно понимаю?

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий
bleiser сказал:

для двух Т мало же одного торнадо 3000! Т с сопротивлением 1.6 каждый.правильно понимаю?

Да. Мало понятие - относительное. Я его купил просто потому что он очень хорошо крепился у меня в заднем крыле правом. А сейчас с таким кпд захотелось цифр.

Ссылка на комментарий
notfp сказал:

Да. Мало понятие - относительное. Я его купил просто потому что он очень хорошо крепился у меня в заднем крыле правом. А сейчас с таким кпд захотелось цифр.

у меня лежат два Мт 12 новые год уже. 1.6 ома,не могу не как купить к ним усь( есть вариант взять торнадо 4000 или все таки два 3000?

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий
bleiser сказал:

у меня лежат два Мт 12 новые год уже. 1.6 ома,не могу не как купить к ним усь( есть вариант взять торнадо 4000 или все таки два 3000?

Два 3000 сомнительно, там каждый в 0.2. либо в 0.8. В 0.8 бессмысленно много, в 0.2 как повезет, но будут работать на пределе.

я бы 5к корею так же купил и было бы самое то в 0.4.

Ссылка на комментарий
notfp сказал:

Два 3000 сомнительно, там каждый в 0.2. либо в 0.8. В 0.8 бессмысленно много, в 0.2 как повезет, но будут работать на пределе.

я бы 5к корею так же купил и было бы самое то в 0.4.

 

notfp сказал:

Два 3000 сомнительно, там каждый в 0.2. либо в 0.8. В 0.8 бессмысленно много, в 0.2 как повезет, но будут работать на пределе.

я бы 5к корею так же купил и было бы самое то в 0.4.

что именно и новой кореи ты посоветуешь?

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий
bleiser сказал:

 

что именно и новой кореи ты посоветуешь?

Да фиг знает, сейчас чистая корея 5к новая дорого стоит, в районе 55-60к. Есть только китайская корея уже дешевле, типа такого же торнадо,  Pride Apollo (который слышал нередко в ремонт носят по кондерам), Machete Sport 5500 - тоже китай корея, ураловский UT 5000.1 тоже по-любому китай корея. Я лично не вижу смысла брать что-то новое вообще, нормальная корея дорого очень, китай корея чуть дешевле, но по надежности явно хуже. На вторичке пока не перевелась чистая корея за адекватные деньги.

Ссылка на комментарий

Заказал у ls его, жду уже 3 неделю, говорят что ждут поставки от диллера 

Ссылка на комментарий
notfp сказал:

Да фиг знает, сейчас чистая корея 5к новая дорого стоит, в районе 55-60к. Есть только китайская корея уже дешевле, типа такого же торнадо,  Pride Apollo (который слышал нередко в ремонт носят по кондерам), Machete Sport 5500 - тоже китай корея, ураловский UT 5000.1 тоже по-любому китай корея. Я лично не вижу смысла брать что-то новое вообще, нормальная корея дорого очень, китай корея чуть дешевле, но по надежности явно хуже. На вторичке пока не перевелась чистая корея за адекватные деньги.

так почему тогда ты против взять китай корею( тот же самый торнадо),два и каждый в 0,8 для того чтобы не искушать судьбу по надежности?

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий
bleiser сказал:

так почему тогда ты против взять китай корею( тот же самый торнадо),два и каждый в 0,8 для того чтобы не искушать судьбу по надежности?

Ну можно и так, просто я привык выжимать из имеющегося железа все что только можно.

Ссылка на комментарий
KripstaeEA сказал:

Заказал у ls его, жду уже 3 неделю, говорят что ждут поставки от диллера 

что именно заказал?

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...