Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор аналога tornado z650


MOPTTEX

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане! Подскажите кто в этом деле соображает. Поставил в авто прошлым летом в штатные места 4 эстрады кикс tornado z650 и соответсвенно усел под них. (саб тоже в багажнике, но речь не о нем) В ходе эксплуатации за лето 3 из 4х динамиков вышли из строя, 1 из них сделали по гарантийке, остальные 2 вернули (сказали что сгорели по моей вине). Когда сгоревшие отнес к "мастеру" тот сказал что для нормального их ремонта нужны РЕМКОМПЛЕКТЫ которые как оказалось хрен где закажешь. Ну вернее на оффицильном сайте кикса только, а проблема  в том что они их завезут только большой партией, тоесть на мои 2 динамика заморачиваться не будут. Еще сам продован кикса мне добавил что ребята им звонят, просят эти рем комплекты, но так как динамик уже устарел и относится к спорт инвентарю так сказать, обьёма для заказа не хватает, соответственно и надежды на поступление рем комплектов почти нет. По факту получается что у меня спереди в дверях по 1 эстрадке tornado z650 и твитеру, а сзади ничего. Вот подумываю что назад докупить. Есть смысл туда мидбасс пихать? Посоветуйте кто что думает. 

 

Сразу скажу что я в курсе что для хорошего звука нужен полный компонент в двери, не хочу я карты резать! 

Ссылка на комментарий

мидбасс пихать в задние двери? смысла нет. Пробовал уже так делать. ничего не вышло.   Мидбасс нужно рядом с сч держать. Ну или хотя бы в одной части машины.

 

 

Изменено пользователем Dmitry.93

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий

Надо было нести не к "мастеру", а к Мастеру. Он отличается от того, что в кавычках тем, что работает, соответственно имеет всё необходимое для работы.

Ссылка на комментарий
Dmitry.93 сказал:

мидбасс пихать в задние двери? смысла нет. Пробовал уже так делать. ничего не вышло. 

Наверное плохо пробовали. У меня вот очень даже хорошо получилось. 

Ссылка на комментарий
Dieselpower сказал:

Наверное плохо пробовали. У меня вот очень даже хорошо получилось. 

ну.. скорее всего да. Нужно было обьем малый делать. а не в обьем двери.

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий

Оно и на объем двери неплохо получается. Главное чтобы не было совсем несовместимых компонентов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...