Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В чем может быть проблема?


andrey$

Рекомендуемые сообщения

Para_noic сказал:

Что мешает  купить  с басклуба от проверенных продавцов?

То что не всегда есть то что тебе нужно,а ждать по 3 месяца и вылавливать как то не очень 

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

И сколько в общем обошлось?

прайд + зевс - около 20 тыс.

Old сказал:

Да ну прекрати)) просто урал уже по цене давно не самое дно, а вот по качеству его пробивает... может имело смысл присмотреться к бу, ну либо подкопить. Ибо просто ваша двойная покупка с ремонтом уже по финансам вылилась в цену хорошего уся, плюс потерянное время и испорченное настроение. Про звук молчу

бу не рассматривается.
а так зевс уехал по гарантии ремонтироваться

 

Bassreactor сказал:

У саба 1200Рмс урал его должен полностью нагрузить каким бы плохим он не был, тем более в 0.8 что-то могло выгореть вместе с усилителем, нужно каждый компонент отдельно смотреть в другой машине, может одна катушка у саба легла.

так и будем проверять, поочередно.
на катушках сопротивление в норме

Ссылка на комментарий
KripstaeEA сказал:

Вот все пишут б/у лучше чем Урал, но не все живут в москве, Питере и екб и других крупных городах, иногда как у меня из б/у в городе только супры да мистери 

Я живу в очень большом городе. Тут всего в избытке. Но это не мешает мне покупать с других городов через безопасную сделку на юле, и авито доставку. Деньги в полной безопасности, а товар если не понравится можете отказаться без объяснения причин. Чего не покупать то?

Ссылка на комментарий
Old сказал:

Я живу в очень большом городе. Тут всего в избытке. Но это не мешает мне покупать с других городов через безопасную сделку на юле, и авито доставку. Деньги в полной безопасности, а товар если не понравится можете отказаться без объяснения причин. Чего не покупать то?

То что из безопасных сделок готовы отправлять единицы, из 13 человек которым я писал не согласился никто через авито доставку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...