Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор усилителя


KisA81

Рекомендуемые сообщения

KisA81 сказал:

В 2Ома подключение.

я бы не брал бразилию(( оч не стабильно как по мне(( я бы взял два моника например торнадо 2500,или типа два урал ультиматум 2800-3800! у меня у самого две двенашки прайд мт сумарано 1.6 ома получается!

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий
bleiser сказал:

привет у меня почти такой же выбор по моникам! скажи а почему ты не хочешь мост двух моноблоков?7 зачем тебе низкоом?? деньги то большин платишь неужели не хочешь стабильности?? думаю уже много людей стали отказываться от низкоома!

Коммутируй онли 0,5ом , у тебя нарастит до 2х ом .

Твоя моща чистая будет составлять 2квт , сечешь???

Не ипи мозг, бери бу 7-8к цепляй в0,5 и может хотя-бы 4квт получишь !!!

Изменено пользователем Максим 152

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
bleiser сказал:

я бы не брал бразилию(( оч не стабильно как по мне(( я бы взял два моника например торнадо 2500,или типа два урал ультиматум 2800-3800! у меня у самого две двенашки прайд мт сумарано 1.6 ома получается!

Какой конкретно у тебя опыт с бразилией?

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
Максим 152 сказал:

Какой конкретно у тебя опыт с бразилией?

у меня нет его! это просто мое мнение что я бы не стал

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий
bleiser сказал:

у меня нет его! это просто мое мнение что я бы не стал

То есть , ты без аргументированно ,советуешь, то чего сам не знаешь???

:good::facepalm:

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Всем привет. Занимаюсь, пока есть время, машиной. Пора заказывать усилители. Но какие? 

Система: пион 580, пара рупоров Патриот 60Нео (драйвер не влез по глубине), пара Урал Патриот 200 Нео, две пары Урал Патриот 200 Мидбасс, саб - два Патриот 12 в коробе на трубе, настройка 36-35 Гц, в 2Ома. По питанию - гена 320 и пока кислота 70, чуть позже 80А ЛТО. Авто - УАЗ Патриот. 

На миды - Kicx Headshot 45 поканально, на сабы - мост Kicx Tornado 3000. Что взять на середину и ВЧ? Один 4х-канальник или два 2х-канальника? Бюджет 15-18к.

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий

Сосед за недорого отдает б/у  Challenger Ergo ER-70.2. Журнал АЗ пишет, что норм усилитель. Кто юзал, как он вам по звуку, по качеству?

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий

А что взять на серединки (Патриот 200 Нео) до 15к? Читал про Сват Саботаж - SWAT SBT-2.200. АВ-класс, 2х200@4Ом, фильтра 2 порядка 50-800/500-8к. Только отзывов и видео по нему нет. Кто юзал, что скажите?

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий

@KisA81 знакомый ремонтник есть, недавно видел у него сват и аура в ремонте. Собраны из кетайских дерьма и палок, пайка дно. В своей системе этих производителей я бы видеть не захотел

Monstro8000/Ufo418/Sparta 500.2/SplShow250.1/Pride300.2/OrionHCCA84n/ClarionAPA4320/FaitalproHF100/MadbitDSP8HD

Ссылка на комментарий

Ясно, будем знать. Наверно придётся взять что-то типа Прайд Кваттро ХЛ и использовать только пару каналов. 

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий

@KisA81 Да нафиг он нужен? Присмотритесь к бу

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Если б/у, то на что смотреть? У середины рмс 180Вт, играть будет от 250 и до упора (распущу без подрезки), сверху будет рупор. Я так понимаю, нужен усь 175+@4Ом. Нужен мощный 2х-канальник, мостить не хочу.

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий
KisA81 сказал:

Если б/у, то на что смотреть? У середины рмс 180Вт, играть будет от 250 и до упора (распущу без подрезки), сверху будет рупор. Я так понимаю, нужен усь 175+@4Ом. Нужен мощный 2х-канальник, мостить не хочу.

В продажах иногда проскакивает драгстер 2502, к примеру. От 10 до 15 выставляют.
сам с таким гоняю. Моща честная, работает до 1 Ома .

Ссылка на комментарий

А как насчет АудиоСистем или Динамик Стейт? В "продам" много усей АудиоСистем, которые Твистер. А Dynamic State CA-210.2 можно новый до 10к взять, с учетом доставки.

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Выбор усилителя

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...