Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
KisA81

Выбор усилителя

Recommended Posts

@KisA81 По моему  не мостятся усилители по бразильской схеме! если не прав то поправьте!

Просад больше,чем ты думаешь))

@bleiser Да, Гориллы не мостятся, тут только один вариант: каждому усю - свой саб. У меня 2+2, в 1Ом на усь, но это крайний вариант. В приоритете мост 3-3,5к в 2Ом. Выбор в мои 22-24к, в принципе, есть. Может даже Урал 3800, типа корея из китая, в 2Ом должен пахать, цена халява, меньше 20к.

Да будет SOUND. URAL SOUND.

@KisA81 у меня похожая ситуация только у меня прайды мт две штуки катушки 1,6! тоже выбираю усь,раньше тоже думал про мост как и ты типа кикса 2500,или торнадо,но по суди сам ,что мост что по отдельности разницы нет так как сопротивление остается неизменным( что ты мост подсоединишь.что по отдельности) я склоняюсь к урал ультиматум 5000! щас по акции 32 к всего!

Edited by bleiser

@bleiser у меня все упирается в габариты фальшпола, 5000 -655мм, а 3800 - 585мм, а с учетом проводов - ещё больше. Да и мне кажется, что мост потом проще будет продать, чем большую плиту.

@KisA81 дело твое,но я бы взял 5к в 0,5! тем более потом захочеться большего и докинешь еще один 5к чем два 3,800!с учетом роста в мосту как раз снимишь 2 кило чистого а то и меньше!

Я не сторонник низкоОма в повседнев, да и на 5к пока нет ни денег, ни питания.

bleiser сказал:

тоже выбираю усь,

До сих пор?второй сезон щас кончится🤣

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

@Para_noic а я не собрал еще авто,не тороплюсь!по разбору Романа Морозова(думаю знаешь кто он),он сказал что урал ут 5 к не плохой усилитель!

bleiser сказал:

@Para_noic а я не собрал еще авто,не тороплюсь!по разбору Романа Морозова(думаю знаешь кто он),он сказал что урал ут 5 к не плохой усилитель!

Да вроде пока никто не жаловался на них

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

Всем привет. Поделитесь информацией по свежим AUDIO SYSTEM (Italy) Twister IV F2, если есть у кого. Нужно снизу подрезать середину на 250Гц, а в описании ФНЧ - 45-300Гц, ФВЧ - 20-150Гц, т.е. выше 150Гц нижний срез СЧ не поднять. Я правильно понимаю? Кнопок/делителей/селекторов там нет?

KisA81 сказал:

Всем привет. Поделитесь информацией по свежим AUDIO SYSTEM (Italy) Twister IV F2, если есть у кого. Нужно снизу подрезать середину на 250Гц, а в описании ФНЧ - 45-300Гц, ФВЧ - 20-150Гц, т.е. выше 150Гц нижний срез СЧ не поднять. Я правильно понимаю? Кнопок/делителей/селекторов там нет? 

Получается:unknown:

194923609_.png.33d7931305e2c345ca64d23554925c17.png

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24 /// DD 3012b ESP - Kicx Gorilla Bass 3000