Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усиль в приус


Periphery

Рекомендуемые сообщения

мужики, качал свой дин alpine swe1243e  усилком sony gtr2202. машину поменял на батареечную(Toyota Prius C)))тут все иначе , потому и усилитель хочу с наименьшим энергопотреблением. сонька класса АВ, с хорошим запасом в мощности, но боюсь жрать батарею будет сильно, потому ищу усь D класса под этот дин и чтоб не прожорливый был.

бюджет до 150 американских. стили абсолютно любые слушаются. 

присмотрел пока следующие уси

Rockford Fosgate R500X1D

Alpine MRV-M500

Pioneer GM-D8601

не знаю на что еще смотреть и какие из них менее прожорливые.

может еще лучше варианты предложете, буду рад всем предложениям. 

Ссылка на комментарий

думаю не стоит тебе заморачиваться если сонька устраивает.она и так ничего не жрет.был бы усь килловата на 2 хотя бы тогда можно подумать.а тут 200 ватт по заявке ну и соответственно еще меньше.а тут батареи плюсом на приусе.не на заведенной можешь месяц слушать без подзарядки.так что не заморачивайся:hi:

Ссылка на комментарий

она мостом будет, что в номинале дает 540. но помнится мне когда я на w202 своем звуку наваливал поприличней, свет фар то тускнел. там явно не 200 получается. это все равно ничего? я просто люблю погромче послушать (нашел где заявлять об этом)) тем более будет теперь ЗЯ вместо ФИ, для него чуйки побольше придется еще выкручивать. 

что скажете?

Ссылка на комментарий

тоже моргали от простого четырехканальника блаупункт.ставил помню накопитель на 1 фарад и все проходило.а сейчас люди ставят доп аккум агм.он может быстро отдать энергию по сравнению с кислотой.тобишь заменяет много тех накопителей.можно и вместо кислоты под капот просто поставить его.а в твоем случае в машине и так аккумуляторов много.раз она гибрид как я понял.и ездит на аккумуляторах.вообщем решать тебе.поставишь заморгает поставь агм для начала:hi:

Ссылка на комментарий
Евгений варламов сказал:

тоже моргали от простого четырехканальника блаупункт.ставил помню накопитель на 1 фарад и все проходило.а сейчас люди ставят доп аккум агм.он может быстро отдать энергию по сравнению с кислотой.тобишь заменяет много тех накопителей.можно и вместо кислоты под капот просто поставить его.а в твоем случае в машине и так аккумуляторов много.раз она гибрид как я понял.и ездит на аккумуляторах.вообщем решать тебе.поставишь заморгает поставь агм для начала:hi:

с накопителем разберемся, а что насчет аккуума? на данный момент установлен на 35а\ч, если его оставить но добавить накопитель? до агм наврядли доберусь, не хочется больших трат, хотя если новый аккуум+накопитель по цене будет так же как и агм то выбор очевиден.

опять же главный вопрос в потребляемости энергии, если сонька мало жрет (в чем я сомневаюсь) то буду допиливать ЗЯ + аккуум побольше+ накопитель или же агм как вы насоветовали.

если сонька жрет больше чем какой нибудь pioneer gm d8601 или alpine mrv-m500 то полагаю лучше в их сторону плясать, а дальше хз, опять накопители или просто посильнее аккуум или что?

 

Ссылка на комментарий
Эдгар Байрамов сказал:

с накопителем разберемся, а что насчет аккуума? на данный момент установлен на 35а\ч, если его оставить но добавить накопитель? до агм наврядли доберусь, не хочется больших трат, хотя если новый аккуум+накопитель по цене будет так же как и агм то выбор очевиден.

опять же главный вопрос в потребляемости энергии, если сонька мало жрет (в чем я сомневаюсь) то буду допиливать ЗЯ + аккуум побольше+ накопитель или же агм как вы насоветовали.

если сонька жрет больше чем какой нибудь pioneer gm d8601 или alpine mrv-m500 то полагаю лучше в их сторону плясать, а дальше хз, опять накопители или просто посильнее аккуум или что?

ты не уловил моей мысли.ставь агм и не морочь себе и мне голову.

Ссылка на комментарий
Евгений варламов сказал:

ты не уловил моей мысли.ставь агм и не морочь себе и мне голову.

я тут под сидушку заглянул, с аккуумом поздороваться, а он оказался и без того АГМ)))))) GS YUASA S34B20R

этого хватит или больше а/ч ставить надо?

Ссылка на комментарий
Эдгар Байрамов сказал:

я тут под сидушку заглянул, с аккуумом поздороваться, а он оказался и без того АГМ)))))) GS YUASA S34B20R

этого хватит или больше а/ч ставить надо?

я всегда ориентируюсь по вольтметру.слушаю музыку и смотрю на просад.на заглушенной меньше 12ти опускается замоториваю.так что ставь музыку аольтметр и смотри.хватит не хватит

 

Ссылка на комментарий
Евгений варламов сказал:

я всегда ориентируюсь по вольтметру.слушаю музыку и смотрю на просад.на заглушенной меньше 12ти опускается замоториваю.так что ставь музыку аольтметр и смотри.хватит не хватит

цэлюю тваи мисли)) спасибо большое за терпение и за советы. очень помог. в "скором" будущем (месяц - два) буду уже бухтеть надеюсь. с меня отчет.

 

Ссылка на комментарий
Эдгар Байрамов сказал:

цэлюю тваи мисли)) спасибо большое за терпение и за советы. очень помог. в "скором" будущем (месяц - два) буду уже бухтеть надеюсь. с меня отчет.

ок

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...