Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

157.9 dB - Кастом нео 15 - Apocalypse AAB-19800.1D - (54 Гц)


Рекомендуемые сообщения

ВАЗ 21099 всё в багажнике, салон полный сток. Авто готовил на dB Drag в Trunk 5k. После финала в Ростове решил посетить местные соревнования, бахнуть на полного фёдора) Конечно рост импеданса до 4-5Ом, но так как усил лютый в саб залетело 7-10квт грязи. Видео замера 

 

 

x1.jpg

x2.jpg

x1.thumb.jpg.11dfea9eff468e7141070c106785c538.jpg

x2.thumb.jpg.ccf3f8f5a0de70991f4d5727e1b8ca66.jpg

Ссылка на комментарий

весьма не дурно :bb2:

параметры кастома не помешали бы )) имеется ввиду, что да как, из каких запчастей собран. если это конечно не коммерческая тайна ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на 157.9 dB - Кастом нео 15 - Apocalypse AAB-19800.1D - (54 Гц)
Nastradamus сказал:

весьма не дурно :bb2:

параметры кастома не помешали бы )) имеется ввиду, что да как, из каких запчастей собран. если это конечно не коммерческая тайна ))

Мотор заказал у Игоря Jm https://vk.com/neo_customs , ТЗ было таким, чтобы индукции было много, под катушку 3", высота магнитного зазора 26мм, дальше Игорь сам реализовывал мотор. Вышло 1300+ в среднем по всему зазору, в пиках 1500+. Шайбы заказал в Италии у нашего общего друга Пита, 4 шайбы, жёсткий пакет вышел. Катушка на каптоне алюм, 65мм высота намотки. Корзина DD ESP, но реализовать её преимущества не успел в этом сезоне, так как пришлось делать проставку для уменьшения диаметра до стандартного размера 15" и колхозить диф от старого моего кастома. В плане дифа и подвеса тут ничего интересного в общем)

 

qNalHEE_va4.jpg

 

7OYcpA8APXI.jpg

 

xoBHP9iTuog.jpg

 

7gz4cYna9t8.jpg

Ссылка на комментарий

если не сложно, можешь померить диаметр корзины ДД-шной. Интересно сравнить со стандартными, которые в гараже лежат ))

судя по фотке там минимум 16" ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Nastradamus сказал:

если не сложно, можешь померить диаметр корзины ДД-шной. Интересно сравнить со стандартными, которые в гараже лежат ))

судя по фотке там минимум 16" ))

Если мерить по диаметру края приклейки подвеса, то 411мм, межосевое расстояние отверстий для крепежа саба 405мм

 

 fdB06zSf6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Виталий Димов сказал:

Порт 315? какой, примерно, объем короба?

да, 315. 150л примерно

Ссылка на комментарий

Респект за кастом.Это действительно инженерный и творческий подход,и виден уровень технической грамотности по описанию комплектующих и процесса сборки.Сам задумывался над изготовлением кастома 10",не лично,а заказать,пока вариант Прайд,но что-то переписка с Эдуардом Сафиным и Шкодником Максом зашла в тупик.

Хотя люди живут проще.Это не фотошоп,машина молодого соседа по гаражу.Не только саб есть,но и два лежащих на магнитах блина в наличии.Говорит девки визжат.Я глянул,тоже чуть не...  

автозвук соседа.jpg

472061747_.thumb.jpg.587acb91a8a2db48dfbf1f123795ecae.jpg

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

:biggrin: Сосед с юмором. Подпорка вообще шедевр!

Спасибо за оценку моих трудов, думаю дальше развиваться в этом направлении, делать кучу экспериментов с кастомными сабами

Ссылка на комментарий
rocker сказал:

а заказать

Ну на вскидку из толковых кастомщиков приходят в голову:

- Оборин

- Джаззимен

- Владимирские парни

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Nastradamus сказал:

Ну на вскидку из толковых кастомщиков приходят в голову:

- Оборин

- Джаззимен

- Владимирские парни

Эдуард  из Прайда как то тоже отличился. 

Два года с ним в чемпионы выходил,в этом году на финале я его "отклеил" Киксом гориллой 10 К,но это мой косяк.Жаль,что за два дня до финала,хотел все "порвать",в результате саб порвал и упал до вице-чемпиона.   Есть видео,как дорвал на замере в МР4,не знаю,как сюда загрузить.

20190904_211019.jpg

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...