Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бесят ТЫЛЫ и ФРОНТЫ на площадке


DANGER)

Рекомендуемые сообщения

loony6233 сказал:

а авто на Файталах была закрыта весь второй день

А, что за авто? 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Yason сказал:

А, что за авто? 

Сан ёнг коричневый(вообще закрытый), и еще какая-то легковуха голубая была, просто стояла с раскрытая. 

Играл ларгус на скайлорах, мондео очень громко на мачетах(не долго и больно ушам).

Пузатые дядьки на "СКУ"чных тачках сидели под навесами.

У людей сейчас четкое понятие что если эстрада, то качества никакого ждать не стоит, лучше взять 5 пар по 2к, чем одну за 10! Зачем покупать 1 за 10 если есть 5 за 2к, будет высверливать уши и веселить девок.

Нафига людям брать кота в мешке за дорого?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

веселить девок

так про какое веселие идет речь, если люди просто шарахаются от этого шума и дискомфорта.

хотя наверное в любом случае, молодняк будет брать количеством, кто постарше - качеством. тут что не делай, таковы законы жизни просто ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Сан ёнг коричневый(вообще закрытый), и еще какая-то легковуха голубая была, просто стояла с раскрытая. 

Почему-то это меня не удивляет)) 

 

loony6233 сказал:

какая-то легковуха голубая была, просто стояла с раскрытая. 

Думаю, что еслы бы поинтересовался, что там по усилению и питанию, а особенно по сабовому звену, вопросы бы отвалились)) 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Nastradamus сказал:

так про какое веселие идет речь, если люди просто шарахаются от этого шума и дискомфорта.

хотя наверное в любом случае, молодняк будет брать количеством, кто постарше - качеством. тут что не делай, таковы законы жизни просто ))

постарше и не шарашат с утра до ночи. уже есть понимание дискомфорта для окружающих. да и машинки немного иначе собраны, где громко, но не убивает искажениями )

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Сан ёнг коричневый(вообще закрытый), и еще какая-то легковуха голубая была, просто стояла с раскрытая. 

так это чемпионские машины. на Файталах в основном. 
в голубом Тибуроне саб герц 15 сплшоу. фронт на паре мидов 10фе200, середина 16пр122 и вч 371ые. 

Ссылка на комментарий
Nastradamus сказал:

так про какое веселие идет речь, если люди просто шарахаются от этого шума и дискомфорта.

хотя наверное в любом случае, молодняк будет брать количеством, кто постарше - качеством. тут что не делай, таковы законы жизни просто ))

Сначала надо "молодняк" заинтересовать, поставить рядом с тем же ораловом, качественно-играющую тачку, а когда народ от оралова уйдет и громкость убавится.

 

Yason сказал:

Думаю, что еслы бы поинтересовался, что там по усилению и питанию, а особенно по сабовому звену, вопросы бы отвалились)) 

Поэтому и вопросов нет. А если бы я услышал как она играет, появился бы интерес и возможность уже сравнивать с  другими.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
InfiniuM сказал:

так это чемпионские машины. на Файталах в основном. 
в голубом Тибуроне саб герц 15 сплшоу. фронт на паре мидов 10фе200, середина 16пр122 и вч 371ые. 

 

Я в машину ставлю аудиосистему не для того, чтобы на нее смотреть... Во-первых нужно услышать!

Пусть чемпионские и что? Поглядел я на саб, красивые обшивки, вч выделяющиеся яркие серые, грязь в салоне и пошел дальше к скайлору шевелить волосы.

Изменено пользователем loony6233

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Я в машину ставлю аудиосистему не для того, чтобы на нее смотреть... Во-первых нужно услышать!

Пусть чемпионские и что? Поглядел я на саб, красивые обшивки, вч выделяющиеся яркие серые, грязь в салоне и пошел дальше к скайлору шевелить волосы.

ну так надо было попросить хозяина, что бы включил. я не думаю, что отказали бы. 
но там очень спицифически заточеная система конкретно под класс. так что можно и не понять, что ж там всё же такого в звуке, став левее на пару метров от оси прослушивания. 

Ссылка на комментарий
InfiniuM сказал:

ну так надо было попросить хозяина, что бы включил. я не думаю, что отказали бы. 
но там очень спицифически заточеная система конкретно под класс. так что можно и не понять, что ж там всё же такого в звуке, став левее на пару метров от оси прослушивания. 

Как-то не очень смотрелось бы бегать по площадке и кричать :"АУ!! ХОЗЯИН!"))))

  loony6233 сказал:


@YasonСан ёнг коричневый(вообще закрытый), и еще какая-то легковуха голубая была, просто стояла с раскрытая. 

Почему-то это меня не удивляет)) 

почему?)

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
InfiniuM сказал:

в голубом Тибуроне саб герц 15 сплшоу. фронт на паре мидов 10фе200, середина 16пр122 и вч 371ые. 

А что там по питанию и усилению, не знаешь? И как этот дохлый саб вяжется с таким фронтом? Даже не особо выдающиеся 10фе200 душить пришлось )) Чего уж про ВЧ и СЧ говорить)) 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

А что там по питанию и усилению, не знаешь? И как этот дохлый саб вяжется с таким фронтом? Даже не особо выдающиеся 10фе200 душить пришлось )) Чего уж про ВЧ и СЧ говорить)) 

не знаю что по усилению... по правилам, должна быть схема системы. но видимо она держится в тайне. )) где то видел схему, но не с последнего конфига. 
вроде мдлаб уси были на 3 полосы, хеликс дсп про проц. 
ну саб да, совсем уже не соответствует фронту
 

 

Ссылка на комментарий
InfiniuM сказал:

но видимо она держится в тайне.

Вот как-то так))  Мне тож секрет не открыли...Но я сам виноват. Высказался сходу, что это не есть в полной мере именно громкое качество. Меня конечно разуверяли, типа "ну да, саб вот слабоват немного"))  ну и типа того о чем ты выше писал про "спецефичность". Вода в общем.  А на вопросы по питанию и усилению - "мыло". Это же один из главных показателей "может или не может", и насколько "длительно" может...Вот ответа и не дождался. Но про то, что она стояла молча, я не знал. Вот потому выше и написал, что "почему то не удивлен".

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Вот как-то так))  Мне тож секрет не открыли...Но я сам виноват. Высказался сходу, что это не есть в полной мере именно громкое качество. Меня конечно разуверяли, типа "ну да, саб вот слабоват немного"))  ну и типа того о чем ты выше писал про "спецефичность". Вода в общем.  А на вопросы по питанию и усилению - "мыло". Это же один из главных показателей "может или не может", и насколько "длительно" может...Вот ответа и не дождался. Но про то, что она стояла молча, я не знал. Вот потому выше и написал, что "почему то не удивлен".

ну со схемой реально непонятно. не вижу смысла строить тайны какие то по усилкам и процу. на любой усь можно найти не менее качественный усь. как и проц. 
да там сам формат очень своеобразный. ровно с определённого расстояния в определённой точке на улице отслушивать материал. оно то конечно свести в точку можно. но там же шаг в лево, шаг в право и вся сцена разваливается. + отслушка на улице и на относительно невысокой громкости. тот же Дед Витос со своей стеной там участвовал, и говорил, что как то странно всё это происходит. в итоге разные системы абсолютно в классе. 
вообще это субъективно очень.. на улице, на расстоянии, в присутствии немеряного кол-ва посторонних шумов, оценивать тоналку, глубину сцены и т.д.. ну что то уже sq уходит за грань по моему )) 

Ссылка на комментарий
InfiniuM сказал:

качественный усь. как и проц. 
да там сам формат очень своеобразный. ровно с определённого расстояния в определённой точке на улице отслушивать материал. оно то конечно свести в точку можно. но там же шаг в лево, шаг в право и вся сцена разваливается. + отслушка на улице и на относительно невысокой громкости. тот же Дед Витос со своей стеной там участвовал, и говорил, что как то странно всё это происходит. в итоге разные системы абсолютно в классе

Вот такую же кучу слов, еще более завуалированных я услышал, только бы не признавать, что система не валит)) Правда это слово ребята не любят , скажем так: "не обеспечивает сколь нибудь экстримальную громкость")) Причем в этом формате были и есть реально громкие проекты "цивик", "альфа".

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...