Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kenwood DDX 4019


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Купил данную магнитолу в Kia Ceed GT для поканалки, и появилась такая беда... Наводки(но они очень тихие).Конечно все правила подключения соблюдал и знаю проблемы с Pioneer. Но от Kenwood такого не ожидал.

Если магнитолу выключить с кнопки, наводок нет.

 

Сдавать магнитолу по гарантии?

Ссылка на комментарий
Chance_Decease сказал:

Всем привет!

Купил данную магнитолу в Kia Ceed GT для поканалки, и появилась такая беда... Наводки(но они очень тихие).Конечно все правила подключения соблюдал и знаю проблемы с Pioneer. Но от Kenwood такого не ожидал.

Если магнитолу выключить с кнопки, наводок нет.

Сдавать магнитолу по гарантии?

Все запитано прям с одного + и -? провода пересекаются под прямым углом, сила от акустических по разным сторонам идет?

Тоесть к штатным динамикам подключил гу и все? без усей?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Все запитано прям с одного + и -? провода пересекаются под прямым углом, сила от акустических по разным сторонам идет?

Тоесть к штатным динамикам подключил гу и все? без усей?

Магнитола подключена через ISO, к магнитоле подключен усилитель JBL D-класса который работает на Сабвуфер(Bose) и на Мид(штатные) в дверях.Вч JBL подключены к магнитоле.

Усилитель подключен к салонному щитку предохранителя к резервному входу.

Думаю нужно минус магнитолы замкнуть на корпус усилителя.....Так я вылечил штатную магнитолу от наводок.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...