Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сложный вопрос.


rocker

Рекомендуемые сообщения

Тема Стетсома навеяла недавнюю переписку.Задал в личку вопрос  о результате,предварительно посмотрел на компоненты.

 

 

День добрый, напиши вк плс.

или в ватсап

vk.com/vk328068

89233280688

 

ВК не нашел,отвечаю:

 

А три цифры написать было нельзя?

Так мне еще надо позвонить или найти ВК.Вот что поиск выдал.Поиск в ВК вообще ничего не выдал.

Ответ:Недописал цифру, 0688 в конце.Просто с телефона сижу и редко захожу на бк, а вк могу хоть когда отвечать

 

 

В тот момент когда отвечал,был на БК,достаточно было нажать три цифры и всё,а ты опять три поста настрочил,но рез не написал.

 

Ответ: вот ты неадекватный...машина не учавствовала в соревнованиях.

Я Прежде чем задавать вопрос по резу,просмотрел все публикации,включая 

149,5dB - 2*Pride T15v3 2*ae3500 - (29Гц)

Я не спрашивал,какое место в соревнованиях,но если замер предыдущей производился,то и этой системы думаю тоже,хотя бы для себя.

я достаточно адекватен.Когда мне задают вопрос в личке БК,никого никуда не посылаю,тем более на неправильно написанный ВК,а отвечаю тут же,что и надо было сделать тебе,а не развозить пустопорожнюю письню.

Как все просто:

151 дб или Не замерял. 

DexTer33  Прочитано: Вчера в 17:33

Два дня переписки.Теперь без ответа.Как говорил Жванецкий-Может, что-то в консерватории подправить?

 

 

 

 

 

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

Тв все не можешь угомониться?

Не упускай детали переписки плс, себя с хорошей стороны выставить же главное, да?) 

Ну давай пообсуждай тут меня)

Ссылка на комментарий
DexTer33 сказал:

Тв все не можешь угомониться?

Не упускай детали переписки плс, себя с хорошей стороны выставить же главное, да?) 

Ну давай пообсуждай тут меня)

Мне себя выставлять не надо,старя гвардия меня помнит.А вот ты мне напомнил давнюю историю.Тоже начиналась на БК ,тут же просили перейти на ВК.  Мою порядочность видно по отзывам в теме.

 

  Резюме.Посылаешь на ВК,выставляй в продажу на ВК,там свой раздел продажи автозвука.

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий
rocker сказал:

Мне себя выставлять не надо,старя гвардия меня помнит.А вот ты мне напомнил давнюю историю.Тоже начиналась на БК ,тут же просили перейти на ВК.  Мою порядочность видно по отзывам в теме.

  Резюме.Посылаешь на ВК,выставляй в продажу на ВК,там свой раздел продажи автозвука.

Ок

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...