Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

swe1243 новая жизнь


Periphery

Рекомендуемые сообщения

господа, на руках дин alpine swe1243e стоит в обьеме около 52 литров с щелью. настройка 36гц. бухтело очень даже неплохо для повседнева НО!!! машину сменил и этот короб с трудом умещается в крошечном багажнике. думаю вы уже догадались к чему я веду. 

мне нужен новый короб для этого дина! подумываю о стеллс но как он звучит я вообще хз,ни разу не слышал. говорят,должен звучать как и обычный ЗЯ, вот толкьо как этот дин ведет себя в ЗЯ? буду ли я его слышать и чувствовать? будут ли кишочки хоть немного чувствовать что в машине есть музыка? 

или пилить короб с меньшим обьемом и трубой все таки? 40-45 гц давят?

пардон за (возможно) глупые вопросы, сравнивать не с чем.

слушаю абсолютно разную музыку.негров редко, но низы ...низыыыыыы)))куда же без них

машина хэтч, без всяких полок и преград.

Ссылка на комментарий

Если "... бухтело очень даже неплохо для повседнева..." то можно запилить такой же короб, но другой геометрии? Вместо куба (условно) короб будет плоский и длинный. 

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий

Между задними стаканами метр будет по-любому. В предыдущую машину (Шевик Ланос) я запилил такой:

post-188219-0-56939000-1423682772.jpg

длина короба была 96см, объем 56л (как в мануале).

post-188219-0-56939000-1423682772.thumb.jpg.5470d920bdb874fd0384e6f73fbbce9e.jpg

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий
KisA81 сказал:

Если "... бухтело очень даже неплохо для повседнева..." то можно запилить такой же короб, но другой геометрии? Вместо куба (условно) короб будет плоский и длинный. 

думал, очень долго думал как да что, надумал следующие варианты. ввиду моей неопытности некоторые из вариантов могут быть неликвидными. прошу сразу говорить об этом. 

1.  Сделать короб на 40-45 литров и воткнуть в него трубу, по возможности сделать на 35гц, если не получится то хотябы 40гц.о расположении трубы - параллельно динамику или же с верхней стороны (как печь на Руси будет у меня)))

2. Сделать короб на 40-40 литров и щель горизонтальную под динамик (настройка короба получится сомнительной как мне кажется)

3. просто стелс. хз как он играет но раз все молчат значит тряски никакой вообще не ждать от него.

4. сделать стелс побольше и воткнуть трубу в него.

 

 

KisA81 сказал:

Между задними стаканами метр будет по-любому. В предыдущую машину (Шевик Ланос) я запилил такой:

 

отлично придумано но этот вариант отпадает сразу потому что тогда откидывание задних сидушек теряет смысл и тогда там точно ничего не перевезти.

Ссылка на комментарий

вот такие вот скромные габариты.я даже не знаю что и делать, не уж то менять саб((

d3ba10d9-f4c0-492c-a41d-c2b1a21ad114.jpg

d3ba10d9-f4c0-492c-a41d-c2b1a21ad114.thumb.jpg.5205f19f9136ef603b3f4f337240f3cf.jpg

Ссылка на комментарий

Хочешь узнать, как играет ЗЯ - просто плотно заткни фазик в своем коробе, результат будет примерно такой же. Только в меньшем объеме бас будет более панчовый и менее мягкий.

Ссылка на комментарий
Юрий Цветков сказал:

Хочешь узнать, как играет ЗЯ - просто плотно заткни фазик в своем коробе, результат будет примерно такой же. Только в меньшем объеме бас будет более панчовый и менее мягкий.

хочу узнать что мне делать, какое оформление.

подключить послушать щас нет возможности, на это день уйдет чтобы сообрать и разобрать все

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...