Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, собираюсь брать титанат, но стоит выбор 30 или 40а ?

разница в 4к, сумма приличная.

 

Состав системы:
Гу пион 580
Саб т18в3
Усь на него Урал ut 1.3800
Фронт 2 пары руби 8
Питает их кватро хл
Твитеры т34
Питаются от Fusion fp 80.2

Гена 135а

 

Будет ли большая разница в плане отдачи между 30 и 40, и может будет лучше взять 30-ку, а со временем поставить гену по мощнее ?!"

 

 

Ссылка на комментарий
Андрей Гуров сказал:

Будет ли большая разница в плане отдачи между 30 и 40, и может будет лучше взять 30-ку, а со временем поставить гену по мощнее ?!"

да. 40 больше запас.  И почему уже не поставить 40, и потом гену? разница в цене не большая

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
Dmitry.93 сказал:

да. 40 больше запас.  И почему уже не поставить 40, и потом гену? разница в цене не большая

В бюджет не вписывается 40 +гена.

либо одна 40 либо 30+гена

Ссылка на комментарий
Андрей Гуров сказал:

В бюджет не вписывается 40 +гена.

либо одна 40 либо 30+гена

4 тысячи, это дааааа, откуда ж такие деньжищи то взять?!

 

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

4 тысячи, это дааааа, откуда ж такие деньжищи то взять?!

Ни одну тему мимо пройти не можешь не написав свое тупое мнение не по делу.

 

Ссылка на комментарий

У меня стоит титанат 40А в багажнике + АГМ 88А под капотом и гена 115А. Всё отлично работает и заряжается. Титанат, конечно, съемный. Сварка (кикс 1.1000) титанату нарадоваться не может))

Я бы поставил 40А и если не будет хватать докупил бы гену. Можно же не всё сразу брать, а постепенно.

#СЕКТАГЛУХИХ

Ссылка на комментарий

Бери 40ah . Генератор потом докупишь. А потом ещё секцию 40ah , как во вкус войдёшь :)
На первых парах хватит вполне твоего 135-го...

2хAQ412 & SQ Q1-3500D.1

Ссылка на комментарий
Farengeit сказал:

Бери 40ah . Генератор потом докупишь. А потом ещё секцию 40ah , как во вкус войдёшь :)
На первых парах хватит вполне твоего 135-го...

Хорошо, наверное так и поступлю

Ссылка на комментарий
Farengeit сказал:

Бери 40ah . Генератор потом докупишь. А потом ещё секцию 40ah , как во вкус войдёшь :)
На первых парах хватит вполне твоего 135-го...

в целом да, такой вариант лучше. 
титанат сам по себе 14+в (а то и 15+). а акумы 12-13. т.е. 13+ за счёт гены только. 
но учти, что гена будет в нагрузке приличной с титанатом. 

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

4 тысячи, это дааааа, откуда ж такие деньжищи то взять?!

Ну некрасиво, по моему,  и некорректно так говорить. У каждого свои возможности и ситуации.  И даже неверно в корне так рассуждать: допустим,  Да, 4к. - сумма невелика,  НО! Система же состоит из многих компонентов. Можно и протяжки взять по 800р за метр,  а можно и по 1200.. Динамики по 6к. и по 10к. Усилитель за  26к или по 30к. И.т д. Смотри сколько ужЕ по 4к набежало ... :biggrin: А список еще не весь....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Ну некрасиво, по моему,  и некорректно так говорить. У каждого свои возможности и ситуации.  И даже неверно в корне так рассуждать: допустим,  Да, 4к. - сумма невелика,  НО! Система же состоит из многих компонентов. Можно и протяжки взять по 800р за метр,  а можно и по 1200.. Динамики по 6к. и по 10к. Усилитель за  26к или по 30к. И.т д. Смотри сколько ужЕ по 4к набежало ... :biggrin: А список еще не весь....

Дело не в этом. 

Просто если учесть стоимость 30+гена, думаю 4к не такая и большая сумма.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Дело не в этом. 

Просто если учесть стоимость 30+гена, думаю 4к не такая и большая сумма.

Я это говорил к тому что сейчас возьму 30, а гену уже докуплю после по возможности.

Если брать сразу 40 то про гену я пока думать не стал бы.

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Дело не в этом. 

Просто если учесть стоимость 30+гена, думаю 4к не такая и большая сумма.

Как раз в этом. Чет ты видимо не допонял))  Там разница между  30Ач  и 40Ач вообще то 25-30%. И это только с секции. И это только касаемо батарей. 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Андрей Гуров сказал:

Я это говорил к тому что сейчас возьму 30, а гену уже докуплю после по возможности.

Если брать сразу 40 то про гену я пока думать не стал бы.

Не парь голову. Конечно гена! Это изначальный источник питания всего ...А накопители потом будешь наращивать. Отлично,  что есть еще возможность титанат на 30Ач взять.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Не парь голову. Конечно гена! Это изначальный источник питания всего ...А накопители потом будешь наращивать. Отлично,  что есть еще возможность титанат на 30Ач взять.

Я изначально тоже к этому склонялся. Хорошо, всем спасибо за советы!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...