Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте саб на моник 2500 в 1ом корейца


AEV

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане.

Я новичок, мне трудно оценить все аспекты сразу, прошу помощи.

Посоветуйте пожалуйста какой саб оптимально будет для повседнева и иногда и на выстрел и чтобы на басс-рейс на  SKAR sk2500.1d (DD M3a).

Питание пока 66ah lifepo в багажнике + гена 90ah + кислота.

Хотелось бы не занимать весь багажник, оставить чуть , машина для повседнева.

Рассматриваю варианты Pride T15, DB 315, может что из GZ например (gzrw 38spl), с какими катушками лучше будет сопротивление и 3'' или 4''. Сейчас есть Eton 2.5'' на 750 RMS D2 на 4 ома норм работает, но хочу погромче для этого моника.

Две штуки ставить не хочется из-за размеров короба но и такой вариант тоже можно рассмотреть если он лучше.

Спасибо заранее, выслушаю все предложения.

Изменено пользователем AEV
Добавил прародителя Skar'a (DD M3a)
Ссылка на комментарий
AEV сказал:

Pride T15

:good:

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

Т15 а с какими обмотками по 0,8 или по 1,65 (при условии что он будет один я так понимаю надо брать 1,65? И какой версии если рассматривать б/у, и на что внимание обратить?

Изменено пользователем AEV
Добавил про версию
Ссылка на комментарий
AEV сказал:

Т15 а с какими обмотками по 0,8 или по 1,65 (при условии что он будет один я так понимаю надо брать 1,65? И какой версии если рассматривать б/у, и на что внимание обратить?

Можешь с обоими катухами брать, в 0.4 ома скар будет спокойно работать, только кушать побольше ну соотв. и отдавать на саб тоже побольше.

Ссылка на комментарий

А такой усь 4'' катушку не потянет? Pride S, DB-SA4, Ultimatum? Я правильно понимаю что для получения того же реза надо будет вливать в них больше мощности из-за жесткости подвеса?

Ссылка на комментарий
AEV сказал:

А такой усь 4'' катушку не потянет? Pride S, DB-SA4, Ultimatum? Я правильно понимаю что для получения того же реза надо будет вливать в них больше мощности из-за жесткости подвеса?

Вливать в них нужно кратно больше не из за подвеса,а из за мотора в общем.

Этот усь и Тэшку то толком не осилит,какие S , DB. О чём ты вообще.

Покупаешь Т 0.8 и подключаешь в 0.4 чтобы хоть что то получить.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Вливать в них нужно кратно больше не из за подвеса,а из за мотора в общем.

Этот усь и Тэшку то толком не осилит,какие S , DB. О чём ты вообще.

Покупаешь Т 0.8 и подключаешь в 0.4 чтобы хоть что то получить.

 

Спасибо, понял, да про усь знаю что мало мощи будет под 4", расчет если мостить потом или с про запас брать но я уж понял смысла нет, рез будет хуже. Тут новый вопрос возник из этого - оказывается катушки прайд сейчас ставит свои казанские, народ пишет что они оказываются толи хуже толи лучше американских, не могу найти инфы очень мало. Мне лучше с какой катушкой искать? У кого опыт есть с теми или другими что можете сказать?

Ссылка на комментарий
AEV сказал:

Спасибо, понял, да про усь знаю что мало мощи будет под 4", расчет если мостить потом или с про запас брать но я уж понял смысла нет, рез будет хуже. Тут новый вопрос возник из этого - оказывается катушки прайд сейчас ставит свои казанские, народ пишет что они оказываются толи хуже толи лучше американских, не могу найти инфы очень мало. Мне лучше с какой катушкой искать? У кого опыт есть с теми или другими что можете сказать?

Не забивай себе голову,покупай с любой.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
orenspl сказал:

Можно взять драгстер даф 3001, 2,5к кореец. Оффтопом, продаю такой ?

Ему саб нужен,а не моник.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Подвернулся старичок DC 4XL 15 D2, (2200w) Катушка и подвес родные всё ещё. Пока не тестил, питания нету пока. Как думаете - нормально для начала? Где могут быть узкие места?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...