Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Треск саба Ноэма хелп!


loony6233

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Купил саб, начал разминать, он трещит на 5мм хода

Тут видео

Можно ли надеяться на обмем на другой исправный сабвуфер и компенсации затрат по доставке туда и обратно?

Изменено пользователем loony6233

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@loony6233 похоже всё таки есть перекос у подвиги.... 
пробовал нажимать на диф с одной из сторон? не слышно, цепляет катушка? 
вообще пиши ноэмовцам. видимо косяк сборки всё же..

Ссылка на комментарий

епать отечественный производитель.

время идет а абсолютно ничего не меняется ....

ну пометь могут, насчет доставки наврят-ли.

 

может сам хорошо навалил, желая побыстрее размять ))

 

 

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Nastradamus сказал:

епать отечественный производитель.

время идет а абсолютно ничего не меняется ....

ну пометь могут, насчет доставки наврят-ли.

может сам хорошо навалил, желая побыстрее размять ))

За все время увлечения автозвуком завалил только один динамик, которому было 6 лет и причем он накрылся в следствии того что терся катушкой об верхний магнитопровод, видимо года сказались. 

Купить за 17к короткоходный дубовый саб и начать наваливать не про меня.

InfiniuM сказал:

пробовал нажимать на диф с одной из сторон? не слышно, цепляет катушка? 

Нажимать страшно, диф тонкий, подвижка жесткая капец.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Нажимать страшно, диф тонкий, подвижка жесткая капец.

да тут и так понятно, что криво собран. увы, но тут надо просиьт замену

Ссылка на комментарий
Nastradamus сказал:

ну пометь могут, насчет доставки наврят-ли.

Да, вопрос доставки, в таких случаях,  чаще через суд. Обычно съезд на тему "могли бы преобрести у диллера по месту, а если такового не имеется,  то мы же не виноваты,  что вы живёте на луне". Первое, что бы я сделал, узнал бы по месту где можно качественно его поправить и во сколько обойдётся.  Поутно списался бы с производителем.....И уже можно было бы взвесить "что да как". Мож пересыл туда обратно обойдётся на тыщу меньше, чем ремонт на месте. Так зато это и экономия времени,  и потом точно будет спросить с кого. 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Обратился к производителям, говорят нужна экспертиза, транспортные расходы за их счет, уже радует. Буду отправлять обратно в той же картонной коробке, только вот вопрос если вдруг саб придет туда сломаный, как они смогут доказать что причина неисправности по причине неточности сборки? Тогда как быть? Саб вернется ко мне поломаный?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Обратился к производителям, говорят нужна экспертиза, транспортные расходы за их счет, уже радует. Буду отправлять обратно в той же картонной коробке, только вот вопрос если вдруг саб придет туда сломаный, как они смогут доказать что причина неисправности по причине неточности сборки? Тогда как быть? Саб вернется ко мне поломаный?

Да очень просто, если катуха шкрябала внутри магнит, или задевала его, то тут другого и быть не может) ну если вы сами не помяли корзину, во что я конечно же не верю, ибо сложно.))

обычный брак попался, поменяют

Ссылка на комментарий

Кстати уважение производителю. Читал тут же на форуме, как мужик дважды отправлял мрайд производителю за свой счет, первый раз признали брак обменяли, доставку естественно не компенсировали, во второй раз сказали не гарантия...)

Изменено пользователем Old
Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Буду отправлять обратно в той же картонной коробке, только вот вопрос если вдруг саб придет туда сломаный

Так он уже сломан))) А, так то, думаю что стоит озадачиться вопросом надёжности упаковки,  чтоб быть уверенным. Ответственность всеж на отправителе и тк. Хоть со своей стороны подстраховаться.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Так он уже сломан))) А, так то, думаю что стоит озадачиться вопросом надёжности упаковки,  чтоб быть уверенным. Ответственность всеж на отправителе и тк. Хоть со своей стороны подстраховаться.

Может в ноэму еще написать и уточнить по этому вопросу? наверно так и сделаю, если даже сделаю сам обрешетку возьмут за вес, следовательно цена вверх пойдет, интересно что ноэма на это скажет.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...