Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте сабы в маленькую машину


Periphery

Рекомендуемые сообщения

нужна помощь в выборе саба. багажник крохотный и места надо сэкономить как можно больше, поэтому или две десятки в стелс по бокам или одну двенашку в небольшом обьеме.

решающие критерии - способность играть в малом обьеме и бас мягкий . окна выдавливать не планирую, соседей будить тоже не собираюсь , но грудной клеткой если не ощущается волна, то это не бас уже (в моем понимании)

стили от "хитов" рутв до дэз метала.

бюджет невелик - 10-12к. 

знаю что задрал уже плодить темы , но выбора в моем городе нет никакого, придется покупать онлайн в слепую, поэтому надеюсь на вас.спасибо

ах да, пока что все это будет играть от штатного ГУ. в скором будущем достану с полки  альп9855, а там уже  и над фронтом и над шумкой поработаю.

Ссылка на комментарий
Saktive сказал:

gzhw30x в 23литра чистого

спасибо конечно, а подешевле ничего нету? рмс 250-350 думаю было б самый топ.

этот дин судя по видику показался очень приятно мягким. но читал что jl  за имя накидывают прилично. есть ли альтернативы или цена оправдана ?

Изменено пользователем Эдгар Байрамов
Ссылка на комментарий
Эдгар Байрамов сказал:

спасибо конечно, а подешевле ничего нету? рмс 250-350 думаю было б самый топ.

этот дин судя по видику показался очень приятно мягким. но читал что jl  за имя накидывают прилично. есть ли альтернативы или цена оправдана ?

бюджет был назван 10-12к, исходя из него и был предложен очень достойный вариант.

Ссылка на комментарий
Эдгар Байрамов сказал:

но читал что jl  за имя накидывают прилично

А порой даже "не прилично":biggrin: 

 

Saktive сказал:

есть ли альтернативы 

Конечно. https://www.avito.ru/chelyabinsk/zapchasti_i_aksessuary/dinamik_ciara_cw_250c_cobalt_1819022917?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Предложил то что слушал лично) кстати исходя из тс ciara абсолютно ФИшный, не думаю что получится сделать компактный зя.

Ссылка на комментарий
Saktive сказал:

Предложил то что слушал лично)

Согласен. Эту "чиарку", я не слышал. Знаком с Ciare 12.00SW, но такого монстра раскачать, тс всей энерговооруженности авто не хватит)) Но, то, что "чиарики" в целом "зе бест", лично для меня без сомнений)) А по оформлению ......

 

Saktive сказал:

ciara абсолютно ФИшный,

Есть такое. Да, пусть ФИ, но достаточно компактный,  судя по всему можно сколдовать. 

 

Saktive сказал:

кстати исходя из тс

Из них же исходя, сабик получается быстрый и точный, музыкальный "для всего". 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

воу воу воуууу, братья, полегче. я пересчитал свой бюджет и на саб осталось 8000. там усь еще брать, так что....

заказывать с раши с доставкой по снг если такие магазы существуют, или же с амазона буду. 

предложенные вами варианты скорее всего более чем подходят под мои вышеописанные критерии, но можно подешевле плеззз?)нужно чтобы мягче чем alpine swe1243e, и дуло примерно так же (52л ФИ на данный момент)

Ссылка на комментарий

Стоит поискать Phoenix Gold Titanium 12D Elite. Новых таких уже давно не делают. Однако, играет такой динамик в объеме от 22 до 25л, реально держит 1.2кВт. Давит во всем диапазоне как надо без вопросов и это не сказывается на его способности играть музыку.

 

Как альтернатива, можно поискать более поздние версии PHG Titanium. У меня на руках есть версия PHG Ti10D. Тоже неплохо. Давит конечно уже не так, но играет музыку без вопросов. Если не знать разницы с 12D Elite, то вполне достойный вариант. :hi:

Ссылка на комментарий

 

Challenger PRO 12WB.   очень музыкальный в 30-35 литрах з.я. ( даже от свата 1.500))).  в низ хорошо забирается. и поддавить может

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...