Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуфер в систему и межблоки.


Maxuto21

Рекомендуемые сообщения

kosoy сказал:

Саб можешь взять Gladen SQX 12 бу в районе 10ки....так же CDT QEX(QES)1220 так же по цене примерно.

по межблокам возьми чернов ориджинал....для акустики....а на саб что нить по проще(клот или канарик)

Итого на межблоки одни выйдер 9-10к, с этим гу разницы не почувствуешь.

Еще раз повторюсь сравнивал 2 гу-альп 92(на сч-вч канаре 1.5м, рца ампфенол)  и Clarion cz703e и микрофонный кабель 5м дешевый с рцашками за 15ршт, так вот альп проиграл:pardon:

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

На межблоки вообще тратиться не стоит в данном контексте. 

Хоть те же Канаре L2T2S, можно GS-4, GS-6.  Можно хоть из моножилы ПЭТВ, самый аудиофильский вариант))

 

Потом предстоит самое сложное - услышать разницу))

 

 

Ссылка на комментарий
kosoy сказал:

Саб можешь взять Gladen SQX 12 бу в районе 10ки....так же CDT QEX(QES)1220 так же по цене примерно.

по межблокам возьми чернов ориджинал....для акустики....а на саб что нить по проще(клот или канарик)

Понял. Gladen SQX 12 заиграет от 500 ВТ ? 

Ссылка на комментарий
saniaoav сказал:

На межблоки вообще тратиться не стоит в данном контексте. 

Хоть те же Канаре L2T2S, можно GS-4, GS-6.  Можно хоть из моножилы ПЭТВ, самый аудиофильский вариант))) 

Потом предстоит самое сложное - услышать разницу))) 

 

loony6233 сказал:

Итого на межблоки одни выйдер 9-10к, с этим гу разницы не почувствуешь.

Еще раз повторюсь сравнивал 2 гу-альп 92(на сч-вч канаре 1.5м, рца ампфенол)  и Clarion cz703e и микрофонный кабель 5м дешевый с рцашками за 15ршт, так вот альп проиграл:pardon:

 Понял, 9-10 к на межблоки в данном конфиге для меня это перебор) думаю Канаре L2T2S мой вариант. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Maxuto21 сказал:

 Понял, 9-10 к на межблоки в данном конфиге для меня это перебор) думаю Канаре L2T2S мой вариант. Спасибо!

25-27 метров кабеля, доставка, рца наконечники, термоусадка, змейка, пайка, нервы.  Оно надо?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

25-27 метров кабеля, доставка, рца наконечники, термоусадка, змейка, пайка, нервы.  Оно надо?

Думаешь самый дешевый микрофонный кабель  норм будет? В нем ни экранов не будет, думаю с наводками бороться долго придется. И цена не думаю что будет в 2 раза дешевле.

Ссылка на комментарий
Maxuto21 сказал:

Думаешь самый дешевый микрофонный кабель  норм будет? В нем ни экранов не будет, думаю с наводками бороться долго придется. И цена не думаю что будет в 2 раза дешевле.

Вот например киксовые  4рца за 1900 5м готовые, а канаре только одни провода 20м будут стоить 2400+рца рублей 600, термоусадка 100, змейка 700=3800+время, результат один. 
тут вариант или готовые или прям дешевые из витой пары с рцашками за 15р/шт.

Кстати если кабель нормально положить никаких наводок не будет.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
kosoy сказал:

Саб можешь взять Gladen SQX 12 бу в районе 10ки....так же CDT QEX(QES)1220 так же по цене примерно.

по межблокам возьми чернов ориджинал....для акустики....а на саб что нить по проще(клот или канарик)

А RS серия сильно проигрывает по звуку SQX? Думаю мой усь с 500 Вт чистыми SQX не раскачает должным образом.

Ссылка на комментарий
Maxuto21 сказал:

Понял. Gladen SQX 12 заиграет от 500 ВТ ? 

--------Ему хватит 300+ в твоём случае рекомендовал бы серию SQX 12 Extreme ....но она чуть дороже....если иногда хочется поддавить

серия RS не так глубоко забираться будет и на перегруз хуже....

Изменено пользователем kosoy
Ссылка на комментарий
Maxuto21 сказал:

Думаешь самый дешевый микрофонный кабель  норм будет? В нем ни экранов не будет, думаю с наводками бороться долго придется. И цена не думаю что будет в 2 раза дешевле.

поищи стингер эксперт арт саунд ZX вроде или зх...так же вполне даксы от 55го до 88го...в районе 2х рублей норм шнурки(бу конечно)

Изменено пользователем kosoy
Ссылка на комментарий
kosoy сказал:

--------Ему хватит 300+ в твоём случае рекомендовал бы серию SQX 12 Extreme ....но она чуть дороже....если иногда хочется поддавить

серия RS не так глубоко забираться будет и на перегруз хуже....

Да вот сижу мониторю, 1 Extreme есть даже в моем городе за 17к с коробом. Но там номинал 750 Вт пугает. А больше предложений то и нету.

Ссылка на комментарий
kosoy сказал:

поищи стингер эксперт арт саунд ZX вроде или зх...так же вполне даксы от 55го до 88го...в районе 2х рублей норм шнурки(бу конечно)

Да, до 2 т.р можно найти. А сталкивался кто с Ural Symphony RCA? Человек у которого покупал дины их предлагает взять у него.

Ссылка на комментарий
Maxuto21 сказал:

Да, до 2 т.р можно найти. А сталкивался кто с Ural Symphony RCA? Человек у которого покупал дины их предлагает взять у него.

------------На данный момент я бы вообще с уралом не связывался(ранее ещё ничего был)но сейчас.....

По сабу можешь спросить у оф дилера по гладен....я думаю новый экстрим как раз в эту цену сейчас выйдет со скидкой...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...