Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мошенник на Форуме - Kefir


Рекомендуемые сообщения

MaksAku_026 сказал:

Жаль что мы живем в такое время

Думаю время, не причем....Скорее географическое положение в целом  и место проживания в частности :biggrin: Но это уже другая тема.....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
MaksAku_026 сказал:

Жаль что мы живем в такое время, что человек человеку волк и так и думает как нае....ть брата ближнего, прискорбно.

Это да.. Даже в дикие 90-е люди такого себе не позволяли. 

Ссылка на комментарий
Dieselpower сказал:

Это да.. Даже в дикие 90-е люди такого себе не позволяли. 

Да, да...В 90-е "по честноку", глядя в глаза ключи от тачки могли забрать, даж доки не спросить....И через неделю она уже в Махачкале, "честная", "чистая" на новых номерах:good: Так, что - не надо иллюзий.  У нас один "г...период, сменяется другим". Продохнуть некогда.  Приспосабливаемся и держим ухо востро))) 

Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

в любом случае спасибо за поддержку :good:

немного не по теме, хотя если подумать то по теме, ведь я хотел приобести 20 см мид в свою систему, выбор пал на ADW800 на нем собственно и лохонулся, посему вопрос, кто что может посоветовать в пару к SO audio 55 neo, в размере 8 дюймов), рассматривал Audison prima ap8, информации по нему мало( буду признателен за советы. Усилитель JLaudio 4/300 and DLS ra25 reference serries, по-моему так)

и кто что может сказать о Hertz spl- sv 200L?

Изменено пользователем MaksAku_026
Ссылка на комментарий
Yason сказал:

В 90-е "по честноку", глядя в глаза ключи от тачки могли забрать, даж доки не спросить..

 Не надо обобщать. Беспредельщики были всегда. Вопрос в их относительном количестве :hi:

Ссылка на комментарий
Dieselpower сказал:

 Не надо обобщать. Беспредельщики были всегда. Вопрос в их относительном количестве :hi:

Типа в 90-е их было меньше "в относительном количестве"???. Да, ты в Росси ли жил?:biggrin:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Сушай, ты так гриш, каг бутто про 90-е знаеш из фантастических фильмов.

 

Я в 90-е работать начал, потом свой бизнес. Автозвуковой еси что. кто за кем стоял знаю, как регулировались взаимоотношения с виду незнакомых людей тожэ знаю. Как убирали шакалов можеш не рассказывать. Там считай свое государство было, все работало как надо.  И все в России матушке.. 

Ссылка на комментарий
Dieselpower сказал:

Сушай, ты так гриш, каг бутто про 90-е знаеш из фантастических фильмов.

Я в 90-е работать начал, потом свой бизнес. Автозвуковой еси что. кто за кем стоял знаю, как регулировались взаимоотношения с виду незнакомых людей тожэ знаю. Как убирали шакалов можеш не рассказывать. Там считай свое государство было, все работало как надо.  И все в России матушке.. 

Видать бизнес поэтому и не попер, с такой-то грамотностью....

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Ты в сказке живешь? Ничего органы бесплатно делать не будут.  Или тебе жить в прокуратуре придётся,  и каждые 10 дней жалобы там строчить, на ровд в котором заяву оставишь, и игнорить просьбы прыщавого следователя,  чтоб ты от них "от...Е..лся" и не портил им статистику. И все равно нихрена не сработает, и ты начнешь строчить жалобы в Генпрокуратуру,  на бездействие местной :biggrin: Готов? Дерзай!        И спустись на землю: по поводу "его искать", "по голове стучать", да даже "просто напрягать" ни один умный человек тут не возьмётся... из-за 13тыр. получить статью за вымогательство,  может согласится только полный дебил!!!!. А ты еще за подстрекатедя и организатора пойдешь. А доказухи уже тут достаточно наболтали:biggrin: Так что тупо забудь, и в будущем будь осторожнее....Либо сам,  и тихо, и нескоро твори свою вендетту:hi:

А если ничего не делать,то и тем более нечего рассчитывать на какой либо результат ! Под стоячий камень вода не течёт !

Парень,пиши заяву, вполне возможно что и найдут его !!!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

не, шевелиться надо.

вот история поучительная.

есть состоятельный друг, купил себе на ДР дорогущий телефон, после празднования ДР не совсем трезвый поехал на такси домой.

на утро оказалось - телефон утерян.

позвонил таксисту - мол, не потерял ли я у тебя в машине телефон.

тот отвечает - ничего нет.

ну и забыли эту историю.

НО жена товарища пошла и накатала заяву.

через пол года звонят из полиции и говорят - приходите за своим телефоном.

как оказалось, телефон все таки оказался у таксиста )) и он отдал его своей жене ))

она его включила, а дальше дело техники.

таксист получил условный срок - за присвоение чужого имущества.

:hi:

 

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Cowboy63 сказал:

А если ничего не делать,то и тем более нечего рассчитывать на какой либо результат ! 

 

Nastradamus сказал:

не, шевелиться надо.

Да, кто же спорит. Я, высказал мнение из области "скорее всего". А, так-то конечно попытка не пытка. Раз в год и палка стреляет. 

 

 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Skepta сказал:

идать бизнес поэтому и не попер

Почему это не попер? Еще и как попер. 15 лет он меня кормил. :hi:

 

Не надо на меня вешать свои недостатки.

Ссылка на комментарий

Паспорт который мне сбросили, принадлежит живому человеку, мужчине, работает в НИИ Курчатовский институт.

Сегодня консультировался по данному вопросу, буду писать заявление а там видно будет. 

 

Ссылка на комментарий

заявление подано :wink: буду держать в курсе, если будет движение))

Изменено пользователем MaksAku_026
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...