Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет по улучшению музыки


Рекомендуемые сообщения

 

Доброго времени суток, знатоки.

Вопрос банальный по улучшению авто-звука, но чёт из знакомых никто помочь не смог, да и в сети нет универсального ответа, может кто подскажет:

Есть седан (Corolla E180) штатная акустика была заменена на Morel Tempo, передние двери и задняя полка, круговая шумоизоляция кузова в 2 слоя, усилитель Kenwood XR400-4, ГУ китай на платформе Allwinner R16 Cortex A9 Quad Core, т.к. только оно встает без зазоров красиво в глянцевую рамку панели, по звучанию с тем же Kenwood DPX-3000U разницы не заметил., Кенвуду разве что усь не нужен был… Итак вопрос: музыка приелась, слабовато, куда расти дальше ?

Громкость не интересует, нужен объём и качество. Саб под сиденье ставить пробовал – с этими колонками он бессмыслен, не добавляет вообще ничего. Поставить саб в багажник – боюсь ничего кроме лишнего гула не получу, плюс что делать с задержкой басов из багажника. Есть ли вообще смысл что-то менять или улучшать в рамках бюджета не выше 40 т.р., или прирост будет незначительным за эти деньги… Можно совет ?

 

Ссылка на комментарий

Привет...есть конечно....для начала взять проц(хотя бы бу какой нить bit ten от аудисон....потом акустику поменять на что нить по всеяднее типо Diamond S600S или CDT HD 62 или Dragster as 6 Coral Mk 165 Gladen SQL 165 и тд...

где то 25.....выйдет....докупить саб и усь к нему типо Gladen SQX 10+ Art sound xe1K будет класс...в первую очень на акустику даймонд советую...очень хорошо улучшает даже звук со штатным гу...

Саб по любому нужен и процем сможешь вытащить в салон даже из багажника

Изменено пользователем kosoy
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...