Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Динамик не работают


Vampir34

Рекомендуемые сообщения

Почему один динамик то включается, то выключается и хрипит?

Изменено пользователем Vampir34
Ссылка на комментарий
Vampir34 сказал:

и храпит?

Сон видимо сладкий:rofl:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Vampir34 сказал:

Почему один динамик то включается, то выключается и храпит?

Толкни его

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
Vampir34 сказал:

Почему один динамик то включается, то выключается и хрипит?

Подводящие умирают. Нужен ремонт. 

Ссылка на комментарий
Vampir34 сказал:

Меня динамики местами, проблема та же

если динамики менял и на той стороне повторяется проблема, то усь смотри.

Ссылка на комментарий
Vampir34 сказал:

Меня динамики местами, проблема та же

На той же стороне хрипит, или тот же динамик? Если динамик, то 90% подводящие помирают...

Cube z12

Ссылка на комментарий
Alexeyi063 сказал:

На той же стороне хрипит, или тот же динамик? Если динамик, то 90% подводящие помирают...

На той же стороне. А могут акустические провода быть причиной? Типо где-то на массу пробивает?

Ссылка на комментарий

Линейники смотри, может отходит где в самом рца, пайка мб отвалилась, надо звонить. Мне кажется если акустический кабель попадет на массу ты это очень хорошо услышишь, по крайней мере у меня так было)))

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Линейники смотри, может отходит где в самом рца, пайка мб отвалилась, надо звонить. Мне кажется если акустический кабель попадет на массу ты это очень хорошо услышишь, по крайней мере у меня так было)))

И линейки все места попоменял) но ничего не меняется, именно один динамик (но дело не в нем) на одной двери так делает, поэтому и думаю на ак.провода

Ссылка на комментарий

Прокинь по воздуху провода акустические и послушай, если проблема не уйдет, то линейники другие прокинь прям по салону и послушай поездий денек, думаю небудут сильно мешать провода то.

Cube z12

Ссылка на комментарий
Vampir34 сказал:

А могут акустические провода быть причиной?

Могут. Но в этом случае выключается весь усилитель. 

 

Бывает, чудят регуляторы и переключатели в усилителе. Или где-то пайка в неисправном канале развалилась. 

Ссылка на комментарий

Это может быть от отвалившейся пайки внутри усилителя или просто самой неисправности в усилителя, до умирающих подводящих проводов которые на динамике находиться (излом и плохой контакт) или сами провода которые приходят на динамик от усилителя (Или ГУ) замыкают на массу. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...