Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride mt12 вздулся лак на катушке пупырышками


Vfrcbv100

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий Чиж сказал:

Я думаю ни на что эти пузырьки не повлияют, если катушка не жареная и никаких дефектов нет, то стоит его взять, тем более цена очень хорошая!

Даже слишком, обычно хорошее железо за пол цены не продают или это кидалы какие-нибудь, так что будь внимательнее!!!

он у меня на почтовом отделение лежит, я его покрутил в руках у него состояние нового (ему года пол наверное), катушка полностью светлая (только эти пузырьки), надрывов шайбы нету, хруста шайбы нету,  потрескавшегося клея нету, подвес целый, дифузор тоже. сколок на магнитке нету... 

Ссылка на комментарий
Vfrcbv100 сказал:

он у меня на почтовом отделение лежит, я его покрутил в руках у него состояние нового (ему года пол наверное), катушка полностью светлая (только эти пузырьки), надрывов шайбы нету, хруста шайбы нету,  потрескавшегося клея нету, подвес целый, дифузор тоже. сколок на магнитке нету... 

Ну тогда бери и радуйся тому, как тебе повезло!!!)

Лично я-бы взял!

Изменено пользователем Дмитрий Чиж

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
Vfrcbv100 сказал:

111.jpg

Не вижу какого то криминала...думается мне,ты быстрее его клиппом спалишь,чем эти пузырьки как то повлияют на работу)

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Не вижу какого то криминала...думается мне,ты быстрее его клиппом спалишь,чем эти пузырьки как то повлияют на работу)

Спасибо всем кто ответил!!!:drinks::good:

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Не вижу какого то криминала...думается мне,ты быстрее его клиппом спалишь,чем эти пузырьки как то повлияют на работу)

ну или пупырки обгорят, и все.) 

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
Vfrcbv100 сказал:

Спасибо всем кто ответил!!!:drinks::good:

Поделись потом впечатлениями!

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
Дмитрий Чиж сказал:

Поделись потом впечатлениями!

Поставил)))). Но делится нечем пока. Надо короб перепилить ибо для него много 72-75литров чистых, быстро на ход выходит. Обрежу короб навалю, объязательно отпишусь. Хотя сейчас уже нравится как играет. Очень мягко, бархатно, как буд-то басс обволакивает - очень нравится продукция Pride (хотя и живу в Украине). Сейчас стоят 1 пара pride ruby 6.5 и вот наконец pride mt12 (мечтал о нем, бредил ним, жене мозг вынес, что мне он очень нужен) теперь хочу второй мт12. 

Изменено пользователем Vfrcbv100
Ссылка на комментарий
Vfrcbv100 сказал:

очень нравится продукция Pride (хотя и живу в Украине)

А что в Украине,  pride это нечто криминальное?  Или имеются трудности с поставками?  

Ссылка на комментарий
Aerocool30rus сказал:

А что в Украине,  pride это нечто криминальное?  Или имеются трудности с поставками?  

Скорее трудности с восприятием чего то Российского:biggrin:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Скорее трудности с восприятием чего то Российского:biggrin:

Надеюсь хоть в аз такого нет,  тут и своих срачей хватает,  чего только фанаты "большой тройки стоят"?

Ссылка на комментарий
Aerocool30rus сказал:

А что в Украине,  pride это нечто криминальное?  Или имеются трудности с поставками?  

цена на порядок выше чем в России.

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Скорее трудности с восприятием чего то Российского:biggrin:

Ну националисты есть в любой стране, ничего ты с этим не поделаешь... 

Ссылка на комментарий
Vfrcbv100 сказал:

мечтал о нем, бредил ним, жене мозг вынес, что мне он очень нужен

Вот, что АЗ с людми делает)) Как мало надо для счастья :music:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Vfrcbv100 сказал:

Поставил)))). Но делится нечем пока. Надо короб перепилить ибо для него много 72-75литров чистых, быстро на ход выходит. Обрежу короб навалю, объязательно отпишусь. Хотя сейчас уже нравится как играет. Очень мягко, бархатно, как буд-то басс обволакивает - очень нравится продукция Pride (хотя и живу в Украине). Сейчас стоят 1 пара pride ruby 6.5 и вот наконец pride mt12 (мечтал о нем, бредил ним, жене мозг вынес, что мне он очень нужен) теперь хочу второй мт12. 

Тоже искал мт12 недавно, наткнулся на объявление б/у Т12в2 за 11к, естественно взял!!! Так как разница в цене незначительная, зато в моще ого-го!))), и по хар-ам то что искал!

Снова круг замкнулся, терь надо копить на моноблок опять свой продавать, искать другой и т.д., и т.п. 

:WhiteVoid_2:

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...