Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

d3d9

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Саб в коробе на 160 трубе, меняется настройка в машине, не могу понять как это происходит, настроил порт дома ровно на 35Гц, ставлю в машину, там 33Гц, снова приношу домой - 35Гц
Железо всё тоже самое использовал, пробовал разные уси, разные проги для синуса и источники сигнала, всё так же в машине 33, дома 35. Порт в багажнике не зажат, пробовал вообще саб на улицу высунуть, всё так же, 33 герца самый маленький ход. Думал температура разная влияет, но, оказалось и не в ней дело. Единственное, что в голову приходит, разное атмосферное давление дома и в машине, квартира 8 этаж, а внизу в машине воздух менее разряжен вероятно, не знаю что и думать уже. Как тогда настраивать, делать дома 37, чтобы в машине 35 было? или так и оставлять?

Ссылка на комментарий

ну разумеется будет меняться настройка. Дома объем комнаты чет мне подсказывает больше чем объем салона и багажника машины. Выставлять надо по машине, а не по комнате. 

Изменено пользователем Dmitry.93

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
d3d9 сказал:

разное атмосферное давление дома и в машине

 

d3d9 сказал:

а внизу в машине воздух менее разряжен вероятно

 

1447144534_647790799.gif

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Dmitry.93 сказал:

ну разумеется будет меняться настройка. Дома объем комнаты чет мне подсказывает больше чем объем салона и багажника машины. Выставлять надо по машине, а не по комнате. 

думаю не в объёме дело тут, он и вне багажника на улице 33Гц получается

Ссылка на комментарий
d3d9 сказал:

Думал температура разная влияет, но, оказалось и не в ней дело. Единственное, что в голову приходит, разное атмосферное давление дома и в машине

:good: Вообще то, атмосферное давление величина не постоянная , оно колеблется (время года, географическое положение, и даж в течении суток)........Так, что не настроить тебе ящик никогда!:biggrin::rofl:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

:good: Вообще то, атмосферное давление величина не постоянная , оно колеблется (время года, географическое положение, и даж в течении суток)........Так, что не настроить тебе ящик никогда!:biggrin::rofl:

:biggrin: Даже предположений нету, почему так происходит, что ещё может влиять на настройку не знаю

Ссылка на комментарий
d3d9 сказал:

:biggrin: Даже предположений нету, почему так происходит, что ещё может влиять на настройку не знаю

Бури магнитные:rofl:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Бури магнитные:rofl:

В общем отпилил немного трубу, сейчас 37 настройка, дома) значит когда поставлю, должна получится 35Гц 
если вдруг в тачке окажется 37Гц, то всё, это конец, буду обращаться на передачу, наверное, так жить нельзя, нонадеюсь всё хорошо будет:hi:

Ссылка на комментарий
d3d9 сказал:

Да

 В седанах, в большинстве случаев, итоговая настройка (короб на своём месте в багажнике) оказывается на 2 Гц ниже расчётной. Так же собирал на 34, чтобы в авто было 32.
Короб рядом с машиной, на синусе настройка 34. Пихаю в багажник - меньший ход на 32. Ну и по приборам на 32 Гц наименьший рост

Изменено пользователем Maks64
Ссылка на комментарий
Maks64 сказал:

 В седанах, в большинстве случаев, итоговая настройка (короб на своём месте в багажнике) оказывается на 2 Гц ниже расчётной. Так же собирал на 34, чтобы в авто было 32.
Короб рядом с машиной, на синусе настройка 34. Пихаю в багажник - меньший ход на 32. Ну и по приборам на 32 Гц наименьший рост

Благодарю! Я уж думал, что у меня одного такая аномалия с настройкой :crazy: Сейчас уже порт запилен на 37:peel: как соберусь с силами поставлю в машину, там настройка должна съехать ниже и совпасть с желаемой, надеюсь :greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...