Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь в подборе динамиков


KarinaBass

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую любители громкой и качественной музыки! Посоветуйте пожалуйста динамики, сразу скажу предпочтения цена за пару не более 4000₽, типоразмер 8" (двадцатки) буду слушать от 80-100гц и резать 6-м порядком - 36,не могу никак подобрать что то такое, буду ставить по 4 динамика в дверь, но только вопрос каких??? Подскажите пожалуйста, пока выбор падает на такие динамики как: Avatar Mtu 81, momo he 810. Всех с праздником автомобилиста! Всем добра! 

Ссылка на комментарий
Dmitry.93 сказал:

так низко и за так дешево?

Поэтому и буду ставить по 4 в дверь чтоб много мощи не давать на таком срезе, я не гонюсь за громкостью, соревнованиями и тд... 

Ссылка на комментарий
KarinaBass сказал:

Всех приветствую любители громкой и качественной музыки! Посоветуйте пожалуйста динамики, сразу скажу предпочтения цена за пару не более 4000₽, типоразмер 8" (двадцатки) буду слушать от 80-100гц и резать 6-м порядком - 36,не могу никак подобрать что то такое, буду ставить по 4 динамика в дверь, но только вопрос каких??? Подскажите пожалуйста, пока выбор падает на такие динамики как: Avatar Mtu 81, momo he 810. Всех с праздником автомобилиста! Всем добра! 

А может 2 пары но получше?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
KarinaBass сказал:

буду слушать от 80-100гц и резать 6-м порядком - 36

Обещаешь!? ))

 

KarinaBass сказал:

буду ставить по 4 в дверь чтоб много мощи не давать на таком срезе

Так может лучше 2 пары, да повыносливее? Оно и громче, и чище будет. 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
KarinaBass сказал:

Поэтому и буду ставить по 4 в дверь чтоб много мощи не давать на таком срезе, я не гонюсь за громкостью, соревнованиями и тд... 

Скрытый текст

Из г...а конфетку не сделаешь!:smile:

 

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
KarinaBass сказал:

Всех приветствую любители громкой и качественной музыки! Посоветуйте пожалуйста динамики, сразу скажу предпочтения цена за пару не более 4000₽, типоразмер 8" (двадцатки) буду слушать от 80-100гц и резать 6-м порядком - 36,не могу никак подобрать что то такое, буду ставить по 4 динамика в дверь, но только вопрос каких??? Подскажите пожалуйста, пока выбор падает на такие динамики как: Avatar Mtu 81, momo he 810. Всех с праздником автомобилиста! Всем добра! 

а чем обусловлен выбор аж 6го порядка? 
лучше 2 пары, но хороших, чем много какашек. 

Ссылка на комментарий
InfiniuM сказал:

а чем обусловлен выбор аж 6го порядка? 

Ага...Тож странно))) Системы еще нет, а настройка в полном разгаре:biggrin: И пофиг, что неизвестно,  как поведут себя головки в оформлении,  какой контроль обеспечит усилитель, да и какие будут сами компоненты.....Мы уже режем:good:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
KarinaBass сказал:

Поэтому и буду ставить по 4 в дверь чтоб много мощи не давать на таком срезе, я не гонюсь за громкостью, соревнованиями и тд... 

да блин.. это чет стремное будет. 4 пары... Усь мощный не планируется? значит низкоом. Контроля динамика почти не будет. на таких низких частотах лягут они быстро. даже выносливые.

Изменено пользователем Dmitry.93

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...