Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Виброизоляция двери golf4


Tka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вопрос такой к тем кто сталкивался уже, нужно завибрить двери гольф 4 установлены карты под 4 20ки , двери выполнены так что есть внутреннее пространство двери и пространство от дверной карты до металлической пластины, т.е. динамики играют между картой и пластиноной, и вот вопрос есть смысл вибрить внутреннюю нишу двери или нет? Фото к сожалению не получается прикрепить для наглядности. 

Ссылка на комментарий
Tka сказал:

https://www.drive2.ru/l/10060363/ в этой теме первое фото , по другому не могу фото прикрепить. 

Это обычно называется - монтажная карта. Ее однозначно надо закатывать жестко в любом случае: и если характеристики 4-х динамиков позволяют им играть в таком объёме, и даже если нет. Тогда ее пилить, чтобы дать возможность отыгрывать на обьем двери, а внутренний объем, изолировать от внешнего.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Tka сказал:

Всем привет, вопрос такой к тем кто сталкивался уже, нужно завибрить двери гольф 4 установлены карты под 4 20ки , двери выполнены так что есть внутреннее пространство двери и пространство от дверной карты до металлической пластины, т.е. динамики играют между картой и пластиноной, и вот вопрос есть смысл вибрить внутреннюю нишу двери или нет? Фото к сожалению не получается прикрепить для наглядности. 

Стоял подобный вопрос, у себя в этой пластине вырезал отверстия по размеру динамиков и виброй сделал во внутренний объём типа тоннели или трубы хз как назвать, чтобы динамики не под обшивку играли, а в дверь, панчит порядочно лучше 

Ссылка на комментарий
d3d9 сказал:

сделал во внутренний объём типа тоннели или трубы хз как назвать

Совершенно верно:good:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Это обычно называется - монтажная карта. Ее однозначно надо закатывать жестко в любом случае: и если характеристики 4-х динамиков позволяют им играть в таком объёме, и даже если нет. Тогда ее пилить, чтобы дать возможность отыгрывать на обьем двери, а внутренний объем, изолировать от внешнего.

Резать отверстия не получится, т.к. там прикреплены лыжи для стекло подъемники и вся эта конструкция не хило звенит поэтому и хочу изолировать эти два пространства друг от друга, а дополнительные отверстия я думаю по способствуют еще более сильным вибрациям.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...