Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мужики помогите собрать громкий фронт


Joos

Рекомендуемые сообщения

Вообщем решил собрать панчовый фронт в ваз 2114, по сабовому звену sundown audio sa18d2 от tornado 2500 в 1 ом, прошумлен знатно, питание адекватное просадов нет, имею мысли про 2 пары dd vo m8 и 2 пары Арнольдов v2 от kicx headshot hs 45(по замерам он разруливает 4 канала по 200 ватт в 4 ом на чистом сигнале), но я тут подумал не будет ли больше панча от dst pm250. 1 pro больше напруги чем от ддшек, как никак дд 8" а дст 10"?? И что вообще скажете какие мысли подкините

Изменено пользователем Joos
Ссылка на комментарий
Joos сказал:

Вообщем решил собрать панчовый фронт в ваз 2114, по сабовому звену sundown audio sa18d2 от tornado 2500 в 1 ом, прошумлен знатно, питание адекватное просадов нет, имею мысли про 2 пары dd vo m8 и 2 пары Арнольдов v2 от kicx headshot hs 45(по замерам он разруливает 4 канала по 200 ватт в 4 ом на чистом сигнале), но я тут подумал не будет ли больше панча от dst pm250. 1 pro больше напруги чем от ддшек, как никак дд 8" а дст 10"?? И что вообще скажете какие мысли подкините

3 пары в dd vo w8 и пара драйверов.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

3 пары в dd vo w8 и пара драйверов.

а сч? драйвер драйвером, но лучше с сч, а драйвер что бы забрал верх середины и вч. 

Ссылка на комментарий
Joos сказал:

Вообщем решил собрать панчовый фронт в ваз 2114, по сабовому звену sundown audio sa18d2 от tornado 2500 в 1 ом, прошумлен знатно, питание адекватное просадов нет, имею мысли про 2 пары dd vo m8 и 2 пары Арнольдов v2 от kicx headshot hs 45(по замерам он разруливает 4 канала по 200 ватт в 4 ом на чистом сигнале), но я тут подумал не будет ли больше панча от dst pm250. 1 pro больше напруги чем от ддшек, как никак дд 8" а дст 10"?? И что вообще скажете какие мысли подкините

У меня знакомый собрал фронт на двух парах dst nm-25.1, ненарадуется. Там и панч и качество и громкость в разумном бюджете.

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

3 пары в dd vo w8 и пара драйверов

Ну если дудку, сантиметров 25 в дверь оформить, и с таким же  раскрывом, то "да", мож и нормально заиграет. Причём и одного за глаза хватит))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...