Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

EOS AE-35T LE или Audio System Twister F2-190 ?


denchik_

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Нужна помощь кто слышал уси в живую. Собираю снова звук в очередное авто. В планах:

ГУ - 304Y (заказан)

фронт dd rl-cs6.5 ( заказано)

Нужна помощь в выборе уся. Выбор стоит между eos 35t le и twister 2-190.

Сначала скорее всего подключение будет через кросс, после прогрева и шумки будет скорее всего поканалка. Слушается в основном клуб, дип, драм. Саба пока не будет, пока багажник занят транспортом детей. 
Вопрос в том что будет играть интереснее и детальней?? Что будет давать больше Панча?
до этого в другой тачке уже была связка dd cs 6.5+F2-300,был доволен, но дёрнуло тут одного сказать что Еос будет интереснее, и я уже неделю засыпаю с этими мыслями :wacko3:

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на EOS AE-35T LE или Audio System Twister F2-190 ?
denchik_ сказал:

Всем привет. Нужна помощь кто слышал уси в живую. Собираю снова звук в очередное авто. В планах:

ГУ - 304Y (заказан)

фронт dd rl-cs6.5 ( заказано)

Нужна помощь в выборе уся. Выбор стоит между eos 35t le и twister 2-190.

Сначала скорее всего подключение будет через кросс, после прогрева и шумки будет скорее всего поканалка. Слушается в основном клуб, дип, драм. Саба пока не будет, пока багажник занят транспортом детей. 
Вопрос в том что будет играть интереснее и детальней?? Что будет давать больше Панча?
до этого в другой тачке уже была связка dd cs 6.5+F2-300,был доволен, но дёрнуло тут одного сказать что Еос будет интереснее, и я уже неделю засыпаю с этими мыслями :wacko3:

EOS бери. у него детальность супер. очень низкий КНИ, и эта модель в общем то с приличным низом. 

Ссылка на комментарий
InfiniuM сказал:

EOS бери. у него детальность супер. очень низкий КНИ, и эта модель в общем то с приличным низом. 

Спасибо, приму во внимание :wink: С предыдущим 2-300 был замечен не ярко выраженный низ.

Но вопрос все ещё актуален, хотелось бы услышать ещё мнения знающих людей

Ссылка на комментарий
denchik_ сказал:

Спасибо, приму во внимание :wink: С предыдущим 2-300 был замечен не ярко выраженный низ.

Но вопрос все ещё актуален, хотелось бы услышать ещё мнения знающих людей

STEG K серии, ETON тоже рассматривай. так же отличные аппараты. при этом еще и по мощности причличные запасы у них

 

Ссылка на комментарий
InfiniuM сказал:

STEG K серии, ETON тоже рассматривай. так же отличные аппараты. при этом еще и по мощности причличные запасы у них

Данных усей просто в продаже не видел, по Eton были мысли, но те что в продаже- ценник не гуманен. А еос и ас есть в продаже, и ценник почти одинаков, вот и встал вопрос выбора

Ссылка на комментарий
denchik_ сказал:

Данных усей просто в продаже не видел, по Eton были мысли, но те что в продаже- ценник не гуманен. А еос и ас есть в продаже, и ценник почти одинаков, вот и встал вопрос выбора

http://magnitola.org/usiliteli/348220-eton-pa-1054-a.html
http://magnitola.org/usiliteli/348984-focal-fp-dual-monitor.html есть такой еще. но это достаточно замороченый усилок. 

Ссылка на комментарий
InfiniuM сказал:

http://magnitola.org/usiliteli/348220-eton-pa-1054-a.html
http://magnitola.org/usiliteli/348984-focal-fp-dual-monitor.html есть такой еще. но это достаточно замороченый усилок. 

Тут уже маленько другой бюджет. Нашёл Енота 300.2, по цене обойдётся в 2,5К дороже первых двух вариантов. Стоит ли оно того?? Или под мой состав и хватит что то из первых двух вариантов выбрать?

Ссылка на комментарий
denchik_ сказал:

Тут уже маленько другой бюджет. Нашёл Енота 300.2, по цене обойдётся в 2,5К дороже первых двух вариантов. Стоит ли оно того?? Или под мой состав и хватит что то из первых двух вариантов выбрать?

ну я бы 35т брал бы, если хороший по цене и под рукой грубо говоря. 

 

Ссылка на комментарий

Срочности в покупке пока нет, остальные компоненты подойдут через пару дней, лишь бы не забрал только никто. Так что тема актуальна, буду благодарен за Ваше мнение ?

Ссылка на комментарий
InfiniuM сказал:

ну я бы 35т брал бы, если хороший по цене и под рукой грубо говоря. 

Ещё хотел спросить, есть вариант Phoenix Gold z500.4 по нормальной цене, он как по звуку?? Просто их продукцию вообще не слышал не разу

Ссылка на комментарий
denchik_ сказал:

Ещё хотел спросить, есть вариант Phoenix Gold z500.4 по нормальной цене, он как по звуку?? Просто их продукцию вообще не слышал не разу

в целом толковая фирма. но я не сталкивался. не могу сказать однозначно

Ссылка на комментарий

Сегодня забрал магнитолу. По счастливой случайности из-за ошибки продавца в ДНС, получил ВТ-305 вместо заказаной 304y за 3399р.! Доволен ? жду акустику, и вашего совета по усилителям

Ссылка на комментарий

На авито EOS 150Ab был за 5р(лучше его возьми)по сути уси похожи резкими вч....по мне твистер интереснее....но лучше купи hifonics ZXI 6406 Adagio HF 200.4 они как раз 5ру бу...и закроешь вопрос с усями...даже бостон гт старые класс....фениксы з и всякие рокфорды со стегами забудь....

Ссылка на комментарий
kosoy сказал:

На авито EOS 150Ab был за 5р(лучше его возьми)по сути уси похожи резкими вч....по мне твистер интереснее....но лучше купи hifonics ZXI 6406 Adagio HF 200.4 они как раз 5ру бу...и закроешь вопрос с усями...даже бостон гт старые класс....фениксы з и всякие рокфорды со стегами забудь....

Спасибо за совет . Интерес то в том на сколько между ними разница в басовом диапазоне? Твист уже был, и в принципе нравился, но даже при запуске от 60 чего то не хватало.

Ссылка на комментарий
denchik_ сказал:

Спасибо за совет . Интерес то в том на сколько между ними разница в басовом диапазоне? Твист уже был, и в принципе нравился, но даже при запуске от 60 чего то не хватало.

По памяти твистер по интереснее в данным диапазоне,а так они схожи в целом...по этоме можешь любой брать....примерно один и тот же уровень(в небольших деталях) твистер по энергичнее или динамичнее усилок...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...