Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по Kicx gorilla bass 3000 ширик


loony6233

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пользуюсь усем где-то месяц. Сразу же заметил что кулеры на усе крутятся постоянно с момента включения гу, сегодня были первые морозы -1 и после включения кулеры начали очень громко работать, как когда на компе убитый кулер в системнике, через 5 минут прошло. Теперь задался вопросом, а смогут ли данные кулеры крутиться так пару-тройку лет?  Интересно у всех ли кулеры крутятся постоянно или скорость вырастает по мере нагрузки-увеличения громкости. До этого был стетсом 1200.1 никогда не грелся, работал на те же сабы и слышно кулер было толлько тогда когда на большой громкости резко прекращалась музыка. 

Изменено пользователем loony6233

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Здравствуйте, пользуюсь усем где-то месяц. Сразу же заметил что кулеры на усе крутятся постоянно с момента включения гу, сегодня были первые морозы -1 и после включения кулеры начали очень громко работать, как когда на компе убитый кулер в системнике, через 5 минут прошло. Теперь задался вопросом, а смогут ли данные кулеры крутиться так пару-тройку лет?  Интересно у всех ли кулеры крутятся постоянно или скорость вырастает по мере нагрузки-увеличения громкости. До этого был стетсом 1200.1 никогда не грелся, работал на те же сабы и слышно кулер было толлько тогда когда на большой громкости резко прекращалась музыка. 

Работать будут.

крутятся всегда .

на торнадиках у меня на всех по морозу кулеры выли) 

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Работать будут.

крутятся всегда .

на торнадиках у меня на всех по морозу кулеры выли) 

Как демаете есть ли смысл кулеры отключить если играть будут на нагрузку 4-8ом при рмс саба 400-600Ватт? Установлены вертикально, для лучшей "продувки".

Изменено пользователем loony6233

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Как демаете есть ли смысл кулеры отключить если играть будут на нагрузку 4-8ом при рмс саба 400-600Ватт? Установлены вертикально, для лучшей "продувки".

думаю сильно не будет греться.

но ентиляторы... такие вентиляторы... стоят у меня ураловские которые типа самые крутые как они выпендриваются. Тоже суки загудели.. Думаю вот попробовать разобрать смазать..

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
Dmitry.93 сказал:

Думаю вот попробовать выкинуть

???

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Тогда отключу, зима к тому же.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...