Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Одна и та же песня, не надоело?


d3d9

Рекомендуемые сообщения

День добрый:hi:
Ничего навязывать не собираюсь этой темой, просто хотелось узнать, как относитесь к популярной музыке, которая звучит отовсюду:dance:
Одни и те же треки из трендов вк по кругу:russian::wacko2:Я и сам до тошноты понравившееся музло могу послушать, но как это выглядит всё?:unknown:
Моё мнение, каждый слушает что хочет, но порой закидываешь трек, который самому нравится, а он играет из каждой второй тачки, и как-то стрёмно громко делать :pardon: не знаю как объяснить, ощущение такое, что глупо это выглядит:blush:
Повторюсь, к чему здесь не призываю))  
Ваше мнение?

iec6neYwcZw.jpg

iec6neYwcZw.thumb.jpg.0d53fdab24c505805dd424c5601ec22d.jpg

Изменено пользователем d3d9
Ссылка на комментарий
d3d9 сказал:

но порой закидываешь трек, который самому нравится, а он играет из каждой второй тачки, и как-то стрёмно громко делать :pardon:

Стереотипами живете, батенька.  Типа "я не такой, как все", а вдруг выясняется "такой", да?:sarcastic:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Стереотипами живете, батенька.  Типа "я не такой, как все", а вдруг выясняется "такой", да?:sarcastic:

Та сам понять не могу, неудобство какое-то вызывает одно и тоже крутить за всеми:crazy: Если трек заходит, то всё ровно крутишь :sarcastic: всё таки для себя ж слушаешь, не для улицы:biggrin: просто всёж интересно кто как на ето смотрит тут

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

 Типа "я не такой, как все"

Ну как бы так и есть :biggrin:

Стереотип это как раз сбиваться в стадо и быть таким как все ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Nastradamus сказал:

Ну как бы так и есть :biggrin:

Стереотип это как раз сбиваться в стадо и быть таким как все ))

Немного не так, стадо стремится за выаброжаемым идеалом и пытаются быть похожими на него!

А слушать понравившуюся песню или заниматься, например автозвуком, этож не подражание!

Это болезнь!!!) Хобби

:sleeping:

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...