Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Постройка кастомных Сабов


Рекомендуемые сообщения

Всем привет хочу попробовать собрать кастомные сабвуфери  На что стоить обращать внимание и как все сделать правильно 

соберать будет мастер 

какие брать комплектующие 

Ссылка на комментарий

лучше обратиться уже к проверенным кастомщикам по сабам ( которые знают как правильно построить хороший саб) сказать свои параметры которые тебе надо и ждать). SRCustoms делают вроде как хорошие сабы. БассВариор делал, щас не знаю делает или нет.

Ссылка на комментарий
XAH сказал:

лучше обратиться уже к проверенным кастомщикам по сабам ( которые знают как правильно построить хороший саб) сказать свои параметры которые тебе надо и ждать). SRCustoms делают вроде как хорошие сабы. БассВариор делал, щас не знаю делает или нет.

Ну.  Я катухи заказал человек хорошо делает диф надо и шайби ну и подводящие незнаю какие делать

Ссылка на комментарий
Сергей3344 сказал:

Всем привет хочу попробовать собрать кастомные сабвуфери

 

Сергей3344 сказал:

соберать будет мастер

Так "хочу собрать", или хочу " чтоб мне собрали"?:biggrin:

 

Сергей3344 сказал:

На что стоить обращать внимание и как все сделать правильно

Так "мастер" знает 100%. А если не знает,  то, какой он в ж..пу мастер тогда?:smile:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Так "хочу собрать", или хочу " чтоб мне собрали"?:biggrin:

Так "мастер" знает 100%. А если не знает,  то, какой он в ж..пу мастер тогда?:smile:

Хочу собрать сам топ комплектующие 

Ссылка на комментарий
Сергей3344 сказал:

Хочу собрать сам топ комплектующие 

Не беги впереди паровоза. Потратишь зря деньги. Тут два пути, либо самому изучить нужную область, либо доверить подбор и сборку профи

Ссылка на комментарий
Сергей3344 сказал:

Хочу собрать сам топ комплектующие 

Ну-ну ....Для головок с какими характеристиками,  топ комплектующие подбираются? 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Ну-ну ....Для головок с какими характеристиками,  топ комплектующие подбираются? 

Под соревки строю сабы

Ссылка на комментарий

пустая затея делать это без опыта и знаний.

скоро раздел создам - Уголок Лютого Кастомщика :biggrin:

буду там собирать разного рода информацию по этой теме.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Майк Демич сказал:

Без опыта лучше не лезть в эту тему. Я бы переслушал своими ушами несколько готовых образцов, а потом бы уже думал...

Я отддам в руки отличному мастер который знает толк 

думаю что все будет хорошо всё-таки ручная робота есть ручная робота все косяки и т.д исправляться 

Ссылка на комментарий
Nastradamus сказал:

пустая затея делать это без опыта и знаний.

скоро раздел создам - Уголок Лютого Кастомщика :biggrin:

буду там собирать разного рода информацию по этой теме.

Нет я   Не буду соберать хотел посоветоваться может есть люди которые уже прошли через  кастомный путь и знают что да так как сделать лучше всё-таки опыт  есть опыт 

Ссылка на комментарий

я бы сперва посоветовал русский подучить. потом книги почитать по постройке громкоговорителей, что бы было мало-мальски понимание как это работает. а уж потом собирать что то. 
тупо купить мотор какой то, вкоряить в него катушку, шайбы, диф, подвес.. проще купить готовый дин. а собирать мотор с нуля, расчитать зазоры, магнитное поле в зазоре, материал магнитопровода и керна, форма керна - это уже совсем другой разговор. 

Ссылка на комментарий
InfiniuM сказал:

я бы сперва посоветовал русский подучить.

Все хотят починить себе усилитель,построить кастомный саб.Но никто не хочет стать умнее и обучиться банальной грамоте.Парадокс. :pardon:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
InfiniuM сказал:

я бы сперва посоветовал русский подучить. потом книги почитать по постройке громкоговорителей, что бы было мало-мальски понимание как это работает. а уж потом собирать что то. 
тупо купить мотор какой то, вкоряить в него катушку, шайбы, диф, подвес.. проще купить готовый дин. а собирать мотор с нуля, расчитать зазоры, магнитное поле в зазоре, материал магнитопровода и керна, форма керна - это уже совсем другой разговор. 

Не русский я  пишу как могу 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Все хотят починить себе усилитель,построить кастомный саб.Но никто не хочет стать умнее и обучиться банальной грамоте.Парадокс. :pardon:

Я не руский пишу как могу 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...