Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор SQ в штатные места Ford focus 2 sedan


Maksim Lysak

Рекомендуемые сообщения

Ребят всем привет, прочитал много веток на форуме, но так и не нашел информации.

Собственно вопрос следующий, планирую поменять штатные колонки в машине(шапка темы), выбор склоняю к двум парам Pioneer TS-Z65CH + Pioneer GM-D8704 (вместо штатных) и саб Pioneer TS-D10LB + Pioneer GM-D8701.

Возможно кто то посоветует что получше, подешевле, поинтереснее, в этот же бюджет ( а лучше если будет дешевле и лучше и интереснее).

К слову музыкой раньше не интересовался это мой первый опыт, до этого ездит на is250 и штатная музыка вполне устраивала.

Заранее спасибо всем за советы и предложения.

ГУ Pioneer 510

Изменено пользователем Maksim Sergeevi
Ссылка на комментарий
Maksim Lysak сказал:

Ребят всем привет, прочитал много веток на форуме, но так и не нашел информации.

Собственно вопрос следующий, планирую поменять штатные колонки в машине(шапка темы), выбор склоняю к двум парам Pioneer TS-Z65CH + Pioneer GM-D8704 (вместо штатных) и саб Pioneer TS-D10LB + Pioneer GM-D8701.

Возможно кто то посоветует что получше, подешевле, поинтереснее, в этот же бюджет ( а лучше если будет дешевле и лучше и интереснее).

К слову музыкой раньше не интересовался это мой первый опыт, до этого ездит на is250 и штатная музыка вполне устраивала.

Заранее спасибо всем за советы и предложения.

ГУ Pioneer 510

Я с файталами езжу(Система в подписи), одной пары достаточно чтобы и качественно и не тихо, к тому же в седане десятку в зя особо то не услышишь.  

Совет заморочиться с передними дверями-шви, подиумы хорошие, направление вч в стойках, и проц бошка.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...