Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
Maksim Lysak

Выбор SQ в штатные места Ford focus 2 sedan

Recommended Posts

Ребят всем привет, прочитал много веток на форуме, но так и не нашел информации.

Собственно вопрос следующий, планирую поменять штатные колонки в машине(шапка темы), выбор склоняю к двум парам Pioneer TS-Z65CH + Pioneer GM-D8704 (вместо штатных) и саб Pioneer TS-D10LB + Pioneer GM-D8701.

Возможно кто то посоветует что получше, подешевле, поинтереснее, в этот же бюджет ( а лучше если будет дешевле и лучше и интереснее).

К слову музыкой раньше не интересовался это мой первый опыт, до этого ездит на is250 и штатная музыка вполне устраивала.

Заранее спасибо всем за советы и предложения.

ГУ Pioneer 510

Edited by Maksim Sergeevi

Maksim Lysak сказал:

Ребят всем привет, прочитал много веток на форуме, но так и не нашел информации.

Собственно вопрос следующий, планирую поменять штатные колонки в машине(шапка темы), выбор склоняю к двум парам Pioneer TS-Z65CH + Pioneer GM-D8704 (вместо штатных) и саб Pioneer TS-D10LB + Pioneer GM-D8701.

Возможно кто то посоветует что получше, подешевле, поинтереснее, в этот же бюджет ( а лучше если будет дешевле и лучше и интереснее).

К слову музыкой раньше не интересовался это мой первый опыт, до этого ездит на is250 и штатная музыка вполне устраивала.

Заранее спасибо всем за советы и предложения.

ГУ Pioneer 510

Я с файталами езжу(Система в подписи), одной пары достаточно чтобы и качественно и не тихо, к тому же в седане десятку в зя особо то не услышишь.  

Совет заморочиться с передними дверями-шви, подиумы хорошие, направление вч в стойках, и проц бошка.

Clarion cz703e

Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ       /////     Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24     /////     2xJBL GTO804 -Kicx Gorilla Bass 3000(оформление руууулиииииит)

Привет...укажи бюджет на всё и размер...пионер не самый лучший