Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор и подключение колонок


ewgen1976

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня Skoda Fabia 2 и в ней автомагнитола Pioneer DEH-3210UB. Хочу установить колонки 4 штуки в двери и 2 пищалки. Можно ли это сделать без усилителя? И какие колонки лучше выбрать? Спасибо!

Ссылка на комментарий

идешь в магаз и покупаешь какаие понравятся пару компонентной акустики и пару коаксиальной, упор лучше сделать на компонентную-взять подороже, наскольько позволяет кошелек и предварительно послушать в магазине от гу

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

идешь в магаз и покупаешь какаие понравятся пару компонентной акустики и пару коаксиальной, упор лучше сделать на компонентную-взять подороже, наскольько позволяет кошелек и предварительно послушать в магазине от гу

Т.е проверить звучание без усилка в магазе? Консультант поможет? Я хотел услышать мнение спеца.

Сохранив бюджет- т.е. не покупая усилок какие можно подцепить колонки, чтобы не крякали. Если нет такой возможности, то приобрету усилитель

Ссылка на комментарий
ewgen1976 сказал:

Т.е проверить звучание без усилка в магазе? Консультант поможет? Я хотел услышать мнение спеца.

Сохранив бюджет- т.е. не покупая усилок какие можно подцепить колонки, чтобы не крякали. Если нет такой возможности, то приобрету усилитель

А какой смысл проверять с усилителем если будет система без него?  ЧТО ПОНРАВИТСЯ ПО ЗВУЧАНИЮ В ВАШЕМ БЮДЖЕТЕ, ТО И ПОКУПАЙТЕ!!!

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

А какой смысл проверять с усилителем если будет система без него?  ЧТО ПОНРАВИТСЯ ПО ЗВУЧАНИЮ В ВАШЕМ БЮДЖЕТЕ, ТО И ПОКУПАЙТЕ!!!

Понял

 

Ссылка на комментарий
ewgen1976 сказал:

Понял

Кстати в соседней теме пишите, что усилитель есть, не понятно....

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Кстати в соседней теме пишите, что усилитель есть, не понятно....

Хочу забрать Pioneer DEH-3210UB в авто без усилка. А бывшему владельцу этого ГУ посоветовать новую автомагнитолу ( у него стоит усилок)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...