Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

pride 25k vs quasar q24


Рекомендуемые сообщения

что из них будет лучше на повседнев при стартовом подключении 0.5ом, оформление стена 4х15 sq hdc415

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Этож очевидно, 25 пижже чем 24

:rofl:

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

в барахолке кстати сейчас сливают 4 штуки прайда 25к

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
DANGER) сказал:

я бы даже не раздумывал

неужели  прайд так плох?

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Wmd22 сказал:

Повседнев ,25к?:mocking:

ну машина не совсем повседневная так скажем а больше как демокар магазина, выбор пал либо 2 12к бразилия либо один но обычный д класс в 05ом, про бразилию наслышан что на повседнев лучше не брать , никогда дел с такими мощами еще не имел вот и спрашиваю что лучше)

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Дмитрий898 сказал:

ну машина не совсем повседневная так скажем а больше как демокар магазина, выбор пал либо 2 12к бразилия либо один но обычный д класс в 05ом, про бразилию наслышан что на повседнев лучше не брать , никогда дел с такими мощами еще не имел вот и спрашиваю что лучше)

Бери прайд подключай в 0,5 и главное снимай на видео первое включение, давно зачетных видосов не было))))

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
xXx сказал:

Бери прайд подключай в 0,5 и главное снимай на видео первое включение, давно зачетных видосов не было))))

про прайд понял) но по квазарам видел лично проблемы на площадке у тим сват, они его прям на площадке ремонтировали, и на амт защиты были на ку30 у опеля с екб

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Дмитрий898 сказал:

ну машина не совсем повседневная так скажем а больше как демокар магазина, выбор пал либо 2 12к бразилия либо один но обычный д класс в 05ом, про бразилию наслышан что на повседнев лучше не брать , никогда дел с такими мощами еще не имел вот и спрашиваю что лучше)

если никогда дело с такой мощей не имел, лучше начать с чего попроще. то что у людей на площадке были защиты с Квазара это говорит об экстремальных условиях его использования. Прайды 25к тоже горели пламенем, и не раз

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Дмитрий898 сказал:

про бразилию наслышан что на повседнев лучше не брать

А чем же она так плоха?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
BLACK BASS сказал:

если никогда дело с такой мощей не имел, лучше начать с чего попроще. то что у людей на площадке были защиты с Квазара это говорит об экстремальных условиях его использования. Прайды 25к тоже горели пламенем, и не раз

ну я не прям новичек в автозвуке в этом сезоне стояли 4шт 1.1000 и до этого 2 торнадо 4к,  вот 4 1000 отдали 10квт грязью на сабы, но сабам этого мало, поэтому хочу взять что то по мощнее

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Дмитрий898 сказал:

ну я не прям новичек в автозвуке в этом сезоне стояли 4шт 1.1000 и до этого 2 торнадо 4к,  вот 4 1000 отдали 10квт грязью на сабы, но сабам этого мало, поэтому хочу взять что то по мощнее

посмотри на мост корейцев 12к

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
BLACK BASS сказал:

посмотри на мост корейцев 12к

мост корейцев мне не подойдет тк катушки выходят либо в 05ом а мост в 05 страшно пускать либо мост в 2ом, отдачи в 1ом с каждого уся толком не будет, поэтому этот вариант я отбросил

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Дмитрий898 сказал:

мост корейцев мне не подойдет тк катушки выходят либо в 05ом а мост в 05 страшно пускать либо мост в 2ом, отдачи в 1ом с каждого уся толком не будет, поэтому этот вариант я отбросил

попробуй 4 уся по 5.5к

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...